Беременность - -=Не-секрет.ру * Знаите ли вы? Рецепты,Мода,Приколы=-
Главная » Беременность
Судороги ног во время беременности: причины, профилактика и лечение.
Автор: Admin
02.06.2012
Просмотры: 8033



Что бы испытать счастье материнства женщина должна пройти девятимесячный путь вынашивания, который, к сожалению, не всегда оказывается радужным и безоблачным, и нередко сопровождается различными неприятными симптомами. К одним из таких «побочных эффектов беременности» относятся судороги ног, которые рано или поздно возникают у 70% будущих мам.
Выделяют несколько пр... Читать дальше »
Как тренировать мышцы влагалища для успешных родов.
Автор: Irina
17.03.2011
Просмотры: 2246

Болезненные ощущения во время схваток усиливаются, если влагалищные мышцы непроизвольно напрягаются, тем самым создавая трудности для раскрытия шейки матки. Поэтому во время схваток нужно постараться максимально расслабиться и не напрягать мышцы. Расслабление снимает боль, укорачивает схватки и помогает более полному открытию шейки.

Для уменьшения боли всегда применяют отвлекающие дей... Читать дальше »

Приучаем малыша к ритуалам ещё во время беременности.
Автор: Irina
12.03.2011
Просмотры: 1279

Для того, чтобы твой ребёнок придерживался режима дня, будущим мамам рекомендуют приучать малыша задолго до родов.

Перинатальные психологи советуют будущим мамам задолго до родов приучить ребёнка к определенному режиму дня. Тогда, появившись на свет, он будет его придерживаться.

Подъем!
Утро должно быть активным. Будильник тебя раздражает... Читать дальше »

Как избежать отёков во время беременности.
Автор: Irina
09.03.2011
Просмотры: 1997

Задержка жидкости в организме у беременной женщины – вполне закономерный процесс. Причин таких отёков существует множество, это и употребление солёной пищи, и генетическая предрасположенность, и жаркая погода.

Однако, если при устранении всех провоцирующих факторов физиологические отёки со временем не исчезают, то это является признаком уже не физиологической, а патологической задержки ж... Читать дальше »

Смех при беременности увеличивает успешность ЭКО.
Автор: Irina
28.02.2011
Просмотры: 2163

Израильские учёные из медицинского центра Асаф ха-Рофе в Црифине заявляют, что смех женщины после имплантации эмбриона при ЭКО повышают шансы успешной беременности.

Они провели эксперимент при участии 219 женщин, проходящих процедуру ЭКО. Опытную группы сразу после имплантации эмбриона в течение 15 минут развлекал специально обученный клоун. Он показывал фокусы и шутил о приготовлении пищи. В ито... Читать дальше »

Молочница и беременность – возможные опасности .
Автор: Irina
26.02.2011
Просмотры: 1701

Молочница, увы, очень часто сопровождает беременность. Почему? Потому что изменившийся гормональный фон и некоторое снижение иммунитета создают условия для активизации обычно вполне миролюбивых кандид .
Однако насколько молочница при беременности опасна для самого главного – крошечного человечка? Постараемся разобраться.

В развитии инфекции, вызванной кандидами, различают несколько стадий процесса. Первая – активизация грибков, которые находились уже во влагалище или мас... Читать дальше »

Особенности диагностики у беременных.
Автор: Irina
24.02.2011
Просмотры: 1045



Серологический скрининг беременных осуществляется посредством определения в крови антител - IgM и IgG. Как правило, для определения IgG используется тест Сабина-Фельдмана, для определения IgM - реакция иммунофлуоресценции (ИФА-IgM). Отсутствие в крови IgM позволяет исключить инфицирование токсоплазмозом, присутствие не является абсолютным критерием... Читать дальше »
Изменения в функции почек во время беременности.
Автор: Irina
23.02.2011
Просмотры: 1168

У беременных женщин происходят специфические изменения в функции почек. Значительно расширяются почечные лоханки.
Мочеточники расширяются и удлиняются до 20-30 см. Такой мочеточник не помещается в своем ложе и петлеобразно изгибается. Перегиб чаще всего наблюдается при переходе верхней трети мочеточника в среднюю. Происходит нарушение тонуса и сократительной способности мышц малы... Читать дальше »

Беременность и вредные привычки .
Автор: Irina
20.02.2011
Просмотры: 2698

Окружающие не устают твердить будущей маме: если хочешь выносить здорового ребёнка, о вредных привычках нужно забыть! И спешат записать во вредности даже очень приятные вещи. Это какой же силой воли нужно обладать, чтобы лишить себя сразу и всего! А если не получается бросить? Тогда к имеющемуся списку «грехов» добавляется ещё... Читать дальше »

Обнаружена причина преждевременных родов .
Автор: Irina
17.02.2011
Просмотры: 981

Исследователи медицины обнаружили, что чрезмерное образование отложений кристаллического кальция в амниотической жидкости может быть причиной преждевременного разрыва оболочек плода, приводит к преждевременным родам.

Это ключевой прорыв в открытии тайны преждевременных родов, одной из ведущих причин смерти и постоянной инвалидности у новорожденных. Полученные результаты бы... Читать дальше »

1 2 »
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров