Полезные советы - -=Не-секрет.ру * Знаите ли вы? Рецепты,Мода,Приколы=-
Главная » Полезные советы
Хранение различных продуктов.
Автор: Irina
27.03.2011
Просмотры: 1528

Думаю, не каждый из нас знает, как правильно стоило бы хранить те или иные виды продуктов, а ведь подобные знания помогут нам не только сохранить наши продукты от порчи и перевода нашей наличности, потраченной на продукты в выброшенные на помойку деньги, но и так же сбережёт наше здоровье от риска отравления испорченными и пришедшими в негодность к употреблению продуктов питания.

Вот некоторые советы, которые стоит принять к сведению и воплотить в жизнь, чтобы избежать те вышеперечисл... Читать дальше »

Как погладить рубашку.
Автор: Irina
01.03.2011
Просмотры: 3923

1. Хорошо выгладить пересушенное бельё не получится поэтому перед началом действа рекомендую сбрызнуть рубашки из пульверизатора , аккуратно сложить и оставить в покое минут на 20.
2. Теперь давайте внимательно осмотрим рубашку. Наша цель найти маленький ярлычок с изнаночной стороны, на котором пишут символы-рекомендации по уходу за вещью.
3. Выставите на своем утюге те данные, которые знача... Читать дальше »

Как избавиться от плесени.
Автор: Irina
28.02.2011
Просмотры: 1391

Самый простой и эфективный способ от плесени это обработать места,через пуливезатор , хлоркой и раставить мебель так что бы везде был доступ воздуха.

А что бы предотвратиь излишнию влажность в доме а также и плесень можно использовать самую обыкновенную соль. Насыпте соль в какую не будь посуду (блюдце,небольшую чашечку и тд.) и раставте в тех местах где у вас особая влажность, время от времен... Читать дальше »

Полезные советы хозяйке.
Автор: Irina
23.02.2011
Просмотры: 1202

«Изюминка» для кабачковой икры»
Если перед употреблением кабачковой икры ( домашней или магазинной) вы добавите в неё зубчик чеснока, пропущенный через прессчесночницу и 1 ст. ложку майонеза, то вкус икры станет ещё нежнее и пикантнее.

Все мы любим голубцы, но с листьями капусты всегда приходится повозиться. На помощь теперь тоже придет микроволновка. Поместите кочан капусты в микроволновку на 5 минут при полной мощности. Все - капуста обмякла, если же после снятия ещё о... Читать дальше »

Полезные советы хозяюшкам.
Автор: Irina
22.02.2011
Просмотры: 1068

Для некоторых рецептов сыр моцарела нужно потереть на тёрке, высушите его салфеткой , заверните в целофан и на пару часов в морозилку. Будет очень хорошо тереться и получится одинаковая стружка.

Чтобы сливки взбились хорошо их надо брать холодными и посуду тоже остудить.

Для голубцов можно использывать конусовидную капусту отвариваюя её на пару, если нет пароварки можно в дуршлаке, эта капуста варится не долго. По немедцки (шпицколь).

ПРИ АЛЛЕРГИИ НА ОРЕХИ... Читать дальше »

Кулинарные подсказки.
Автор: Irina
17.02.2011
Просмотры: 1046

Если в воду,в которой будут вариться яйца, добавить соль,то яйца не вытекут,даже если они треснувшие.

Дрожжевое тесто ставьте только на КЕФИРЕ жирность не менее 2,5%. Изделия стоят до 2-х неделю и не черствеют в отличии от тех, которые ставятся на молоке.

Если в духовке низ у пирогов печется быстрее,чем верх и верх не румянится,то можно развести немного соды в воде и смазать верх пирогов.С содой не переборщите!
А обжаривая курицу или окорочка,перед жарк... Читать дальше »

Кулинарные секретики.
Автор: Irina
15.02.2011
Просмотры: 1094

При жарке отбивных что бы мясо оставалось мягким надо в муку добавить крахмал: 1 ст. лж крахмала на 2 ст. лж муки.

Чтобы варёный рис не слипался и получился белоснежным, добавьте при варке 1 ч.л. лимонного сока

Горчица, не высохнет длительное время, если её развести не водой.а молоком её вкус улучшится ,если при этом добавить немного мёда.

Мясо-можно хранить н... Читать дальше »

Выводим пятна.
Автор: Irina
09.02.2011
Просмотры: 1113

Перед обработкой пятна, обязательно тщательно вычистить вещь от пыли.

• Перед обработкой пятен проверять устойчивость окраски – обязательно. Можно воспользоваться лоскутком, пришитым к вещи. А если он срезан и потерян – на скрытой детали.
• Обрабатывать пятно надо по направлению от краев к середине.
• К пятну подкладывают с изнанки чистую белую тряпку, сложенную в несколько с... Читать дальше »

Стирка.
Автор: Irina
08.02.2011
Просмотры: 1460

Способ стирки тюля: снять, вытряхнуть, сложить пополам, вчетверо и т.д. до размера ёмкости, в которой будете замачивать шторину в р-ре стир. порошка.
Впечатляет когда погружаешь свёрнутую штору в тёплый р-р. , разбегаются струи грязи! Нужно слегка помять, потискать (не разворачивая и не сминая!) шторину, чтобы основную грязь снять.
Потом поменять раствор на чистый и... Читать дальше »

Несколько советов по правельному приготовлению коктейлей.
Автор: Irina
26.01.2011
Просмотры: 1481

Для приготовления коктейлей обязательно необходим лёд, а также не забудьте про щипцы для льда,украшения для коктейлей-соломинки,ложечки,ягоды,нарезанную спиральную кожуру цитрусовых,ломтики лимона и апельсина,листики мяты и пр.
Бокалы для коктейлей можно красиво оформить,сделав разноцветные сахарные ободки, для этого край пустого стакана обмакивают в сок, лучше яркого цвета,а... Читать дальше »

1 2 3 4 5 »
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров