Женские секреты - -=Не-секрет.ру * Знаите ли вы? Рецепты,Мода,Приколы=-
Главная » Женские секреты
УБИРАЕМ МОРЩИНКИ: основные правила мимической зарядки
Автор: Admin
14.05.2012
Просмотры: 10048



Для того чтобы кожа лица как можно дольше выглядела подтянутой и эластичной, необходимо позаботиться о состоянии мимических мышц. Они, как и другие мышцы тела, требуют определенной тренировки. Поэтому выполнение мимической зарядки или фейсбилдинга должно быть обязательным и регулярным. Но чтобы эти упражнения приносили пользу важно знать ос... Читать дальше »
Макияж для серых глаз: варианты на все случаи жизни.
Автор: Irina
01.04.2011
Просмотры: 1980

Из всех представительниц прекрасного пола именно обладательниц серых глаз называют счастливыми. Хотите узнать, почему мировые стилисты в один голос соглашаются с мнением мужчин о сероглазых дамах?Мы расскажем об этом, а также о том, как подчеркнуть свою счастливую особенность, сделав правильный макияж для серых глаз.

Голубые глаза говорят о сексуальной притягательнос... Читать дальше »

Как выбрать витамины для ногтей.
Автор: Irina
01.04.2011
Просмотры: 1970

Правильный бережный уход и забота о ногтях важна так же, как и сбалансированное питание. Ногтевая пластина подвергается частому воздействию воды, перепадов температуры, высушиванию ультрафиолетом и другим не менее вредным факторам.

Ногти требуют витаминов, особенно в весенний период. Выбрать витамины для ногтей поможет мастер маникюра или лечащий врач... Читать дальше »

Спецальная тренировка интимных мышц для женщин.
Автор: Irina
17.03.2011
Просмотры: 2698

Мышцы влагалища выполняют много разных функций, поэтому они нередко нуждаются в специальной тренировке. Такая тренировка интимных мышц называется вумбилдингом.

Вумбилдинг - это комплекс занятий для интимных мышц. С его помощью успешно лечится недержание мочи, инфантильность и дряблость интимных мышц и проводится хорошая подготовка к родам и послеродовое восстановление. Упражнения в вумбилдинге очень... Читать дальше »

Как создать идеальную кожу простыми методами..
Автор: Irina
10.03.2011
Просмотры: 2702

Дефицит витаминов и солнечного света зимой свели на нет все твои усилия по уходу за кожей? Зато сейчас самое время восполнить запас утерянных витаминов и сделать кожу бархатной, цветущей и прекрасной. В этом тебе помогут натуральные маски.

Помни: из продуктов, которые при употреблении в пищу вызывают у тебя аллергию, готовить маску нельзя. На всякий случай заранее проведи специаль... Читать дальше »

Яблочный уксус для кожи и волос.
Автор: Irina
06.03.2011
Просмотры: 1731

На протяжении эпох человек использует уксус в качестве пищевой добавки, лекарственного и косметического средства. Практически все античные тексты, включая египетские, древнеримские и древнегреческие, упоминают уксус в том или ином контексте. В основном его получали из прокисшего вина.
Например, в Древнем Китае и Японии для изготовления уксуса использ... Читать дальше »

Семечки для здоровья.
Автор: Irina
03.03.2011
Просмотры: 1189


- В семенах подсолнечника содержатся: витамины Е и С, линолевая и олеиновая полиненасыщенные жирные кислоты, белок, углеводы, дубильные вещества, большое количество полезных микроэлементов, таких как калий, кальций, магний, цинк…

- В листьях подсолнечника содержатся: каротин, смолистые вещества, флавоноиды, янтарная, фумаровая, лимонная органические кислоты.

- В цветках: ф... Читать дальше »

Как ухаживать за кожей вокруг глаз.
Автор: Irina
28.02.2011
Просмотры: 1496

Кожа вокруг глаз отличается от кожи других участков лица. Во-первых, она более тонкая, соединительная ткань этой зоны не такая плотная и эластичная, как на других участках лица. Во-вторых, эта зона отличается высокой мышечной активностью, так как человек постоянно моргает, и мимическая мускулатура области вокруг глаз принимает активное участие в проявлении всех эмоций человека.

И, в-третьих, о... Читать дальше »

Бархатные ножки.
Автор: Irina
26.02.2011
Просмотры: 1636

Необходимо регулярно тщательно ухаживать за стопами: систематически делать педикюр, а между процедурами педикюра не забывать о ванночках и увлажнении.

За своим лицом и руками каждая женщина ухаживает практически каждый день, очень часто забывая при этом о своих ножках, которые подвергаются воздействию негативных факторов каждый день. К таким губительным воздействиям относится неудобная, но стильная и мо... Читать дальше »

Высокий каблук, красота и женственность.
Автор: Irina
24.02.2011
Просмотры: 2284

Каблук это красиво, элегантно и женственно. Обувь на каблуке всегда придавала своей владелице красивый, подтянутый, горделивый вид. Женщина, изящно шествующая в красивой обуви на каблуке всегда смотрится очень выгодно.

Но в ношении обуви на каблуке есть несколько нюансов.

Оказывается каблук каблуку рознь. Не любая обувь на каблуке пригодна для повседневной носки. И не для всех ношение... Читать дальше »

1 2 3 ... 7 8 »
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров