Знаете ли вы? - -=Не-секрет.ру * Знаите ли вы? Рецепты,Мода,Приколы=-
Главная » Знаете ли вы?
Иран потребует от США в суде вернуть замороженные миллиарды долларов.
Автор: Admin
30.12.2011
Просмотры: 2725



Центробанк Ирана (Bank Markazi) подаст в Федеральный суд Нью-Йорка иск с требованием вернуть 2 из 2,7 миллиарда долларов, замороженных на счетах Citibank по обвинениям в терроризме. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на адвокатов иранского регулятора.

Bank Markazi намерен оспорить решение властей США от 2008 года, которое стало крупнейшей блокировкой иранских... Читать дальше »
Россия создаст 100-тонную ракету.
Автор: Admin
29.12.2011
Просмотры: 2380



Командующий Ракетных войск стратегического назначения генерал-лейтенант Сергей Каракаев рассказал, что РФ займется созданием передовой межконтинентальной баллистической ракеты.

Создание новейшей ракеты вызвано необходимостью преодолеть перспективную американскую ПРО. Каракаев отметил, что современные межконтинентальные ракеты РФ типа "Булава", ... Читать дальше »
В Омске прошел ливневый снег.
Автор: Admin
29.12.2011
Просмотры: 2335



В Омске прошел ливневый снег. При этом температура воздуха резко понизилась и продолжает падать. Синоптики констатируют усиление ветра – местами он достигает 19 м/с. Коммунальные службы города в срочном порядке вывели на дороги снегоуборочную технику. Из-за метели уже начались сбои в работе городского аэропорта.

Погода не перестает удивл... Читать дальше »
Кто протестует в Москве...
Автор: Admin
27.12.2011
Просмотры: 1216



Соцопрос на проспекте Сахарова показал, что митинги — дело образованных людей

Несмотря на то что некоторые моменты организации митинга «За честные выборы!» подверглись критике как со стороны рядовых участников, так и со стороны некоторых представителей оргкомитета, отдельные задумки оказались чрезвычайно полезными. Среди них — проведенны... Читать дальше »
Площадь Москвы вырастет почти в 2,5 раза ‎.
Автор: Admin
27.12.2011
Просмотры: 3185



Москва становится больше. Совет Федерации утвердил изменение границ между городом и областью. И сделали это сенаторы на заключительном в уходящем году заседании, на котором вопрос о расширении территорий столицы стал одним из главных. - подробнее.

Москва и Московская область сами договорились об изменении границ, а Совет Федерации п... Читать дальше »
Турецкие хакеры атаковали десятки французских сайтов.
Автор: Admin
27.12.2011
Просмотры: 1454



Десятки французских сайтов взломано турецкими хакерами. Массовыми кибератаками они встретили решение нижней палаты парламента Франции, которая 22 декабря одобрила законопроект, предусматривающий уголовное наказание за отрицание геноцида армян в Османской империи.

Злоумышленники не только взломали личные странички некоторых французских де... Читать дальше »
Не вылетевший накануне из Минска SSJ-100 возобновит полеты 27 декабря. ‎
Автор: Admin
27.12.2011
Просмотры: 1511



Самолет Sukhoi Super Jet 100 (SSJ-100) авиакомпании ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", который не смог 25 декабря 2011г. вылететь из Минска из-за технических неисправностей, возобновит полеты 27 декабря 2011г. Об этом сообщили в пресс-службе ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС, входит в ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация"). "... Читать дальше »
В Петербурге побит температурный рекорд декабря.
Автор: Admin
26.12.2011
Просмотры: 1474



САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 декабря. В Петербурге сегодня побит температурный рекорд 1974 года, сообщили синоптики городского Гидрометцентра. Всему виной — аномальное для декабря тепло, принесенное атлантическим циклоном "Патрик".

Система гидротехнических сооружений защитила Санкт-Петербург от нагонного наводнения, но не в состоянии остан... Читать дальше »
НЛО летавшем над Москвой во время митингов.
Автор: Admin
26.12.2011
Просмотры: 2351



Неизвестный летающий объект, паривший в небе над Москвой в тот день, когда в городе проходили протестные акции, вёл наблюдение за людьми, вышедшими на митинг. Причём не исключено, что послали его представители внеземных цивилизаций. С таким заявлением выступили представители американского Аэрокосмического агентства (NASA).

В NASA отметил... Читать дальше »
Смех снимает стресс .
Автор: Irina
01.04.2011
Просмотры: 1478

Смех снимает стресс и мышечное напряжение, повышает иммунитет и лечит гипертонию. К такому выводу пришли специалисты Общества сердечно-сосудистых хирургов США.

В ходе проведенного исследования выяснилось, что каждый "взрыв" смеха снимает излишнее напряжение сердечно-сосудистой системы на последующие 45 минут. При этом стресс эксперты называют одной из главных причин се... Читать дальше »

1 2 3 ... 13 14 »
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров