Звёздные новости - -=Не-секрет.ру * Знаите ли вы? Рецепты,Мода,Приколы=-
Главная » Звёздные новости
Леди Гага - тиран и эксплуататор!
Автор: Admin
27.12.2011
Просмотры: 1414



Леди Гага - тиран и эксплуататор!
После праздников на певицу ждет очередной иск
Вокруг бедной Леди Гаги ежедневно появляются новые слухи. Однако громкие судебные иски - звездная развлечение из категории «эксклюзив». На этот раз порадовать известную певицу решила ее бывший менеджер по имени Дженнифер О'Нил. 41-летняя ассистентка уве... Читать дальше »
Сергею Бодрову-младшему исполнилось бы 40 лет.
Автор: Admin
27.12.2011
Просмотры: 2047



27 декабря звезде фильма "Брат", актеру и режиссеру Сергею Бодрову-младшему исполнилось бы сорок лет. На его счету всего девять работ в кино, и тем не менее он смог оставить свой след в истории российской культуры. Напомним, что 20 сентября 2002 года в Кармадонском ущелье сошла лавина, которая накрыла съемочную группу ленты "Связной", режиссер... Читать дальше »
Ушла из жизни Людмила Гурченко.
Автор: Irina
31.03.2011
Просмотры: 1458

30 марта остановилось сердце у Людмилы Марковны Гурченко. Звезда всеми любимых фильмов «Карнавальная ночь» и «Любовь и голуби» скончалась на 76-ом году жизни.

В среду днём, 30 марта, Людмила Марковна почувствовала себя плохо. «Скорая» прибыла быстро, но помочь народной артистке СССР врачи уже не смогли. Сказались серьёзная травма (14 февраля актриса упала возле своего дома в Т... Читать дальше »

Россия прощается с Лолитой Милявской...
Автор: Irina
27.03.2011
Просмотры: 9468

Известная певица подошла к тому возрасту, когда прыгать по сцене уже просто неприлично. Скоро ей исполнится пятьдесят, и Лолита решила, что это - самое время, чтобы покинуть эстраду. Она утверждает, что это осознанное решение, от которого она не откажется.

Народ судачит: мол, Лолиту просто напугало происшествие с Борисом Моисеевым. Он тоже не мог найти минут... Читать дальше »

Лолита Милявская имеет серьёзные проблемы с сердцем.
Автор: Irina
12.03.2011
Просмотры: 1121

Известная российская певица Лолита Милявская находится на грани жизни и смерти. На днях диву экстренно госпитализировали: у неё большие проблемы с сердцем. Ранее у Лолиты уже было два сердечных приступа, врачи предупреждали, что ей нужно быть осторожнее. Однако Милявская продолжает вести чрезвычайно активный образ жизни.

Очевидцы сообщают, что не раз видели, как певица хватается за сердце... Читать дальше »

Басков расстался с Федоровой из-за её беременности.
Автор: Irina
10.03.2011
Просмотры: 1596

Основной причиной расставания Баскова и Федоровой стала беременность Оксаны. Притом отец будущего ребёнка вовсе не Николай. Это бывший глава Красноярского алюминиевого завода Анатолий Быков, ныне – депутат Законодательного Собрания Красноярского края, спонсор, меценат и почетный президент Федерации бокса России.

Об их романе в светской тусовке говорили давно, особенно подчёркивая, что Оксана н... Читать дальше »

Стас Шуринс попал в ДТП.
Автор: Irina
09.03.2011
Просмотры: 1131

Стас Шуринс , участник проекта «Танцы со звездами», мчался на съёмки нового телепроекта в Николаев, но так и не попал в город из-за аварии, в которой пострадали обе машины. Более того, Стас даже не ощутил столкновения двух автомобилей, так как от усталости уснул прямо на заднем сидении.

«Заснул НА заднем сидении, проснулся ПОД ним... Моя вторая авария в жизни... Слава Богу, все целы!... Читать дальше »

Певица Эмми представит Армению на международном конкурсе «Евровидение-2011».
Автор: Irina
07.03.2011
Просмотры: 1330

В прямом эфире Общественного телевидения Армении 5 марта состоялся завершающий этап выбора песни, с которой певица Эмми представит Армению на международном песенном конкурсе «Евровидение-2011», который пройдет в мае в Дюссельдорфе (Германия).

Из четырех композиций по итогам sms-голосования телезрителей и решения жюри (в соотношении «50 на 50») была отобрана песня «Boom Boom». Авт... Читать дальше »

Злата Огневич не будет выступать на повторном отборе на Евровидение.
Автор: Irina
03.03.2011
Просмотры: 1173

1 марта поздно вечером певица Злата Огневич получила сильную травму ноги.

«Поэтому, простите, но все выступления до середины марта не возможны. Разумеется мы никак не можем рассматривать участие Златы 3.03.2011 в повторном отборе на Евровидение», - сообщили представители певицы.

«Выражаем благодарность НТКУ - организаторам отбора представителя от Украины на Евровидении за возможность представить телезрител... Читать дальше »

Жена Пономарёва живёт с другим.
Автор: Irina
02.03.2011
Просмотры: 1108

Недавно в шоу-бизнесе всколыхнула новость о том, что Александр Пономарев расстался с супругой Викторией.

Певец якобы не гнушался поднять руку на супругу (Вика моложе Пономарева на 14 лет), с которой жил с 2006-го. Тем более, что первая жена Пономарева, Алёна Мозговая, когда-то обмолвилась, что у них с Пономаревым тоже до драк доходило: «Он мог меня толкнуть, я отвечала тем же». Сам Александр подобные ... Читать дальше »

1 2 3 ... 11 12 »
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
  • Звёздные новости
  • Знаите ли вы?
  • Всякое разное
  • Гороскопы
  • Рецепты
  • Поздравления
  • Народная медицина
  • Авто мото
  • Полезные советы
  • Женские секреты
  • Мужские советы
  • Охотник рыболов
  • Диеты
  • Мода для женщин
  • Мода для мужчин
  • Уроки оригами
  • Семья
  • Уют в доме
  • Беременность
  • Вязание
  • Статьи
Популярные новости
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров