Полезные советы - -=Не-секрет.ру * Знаите ли вы? Рецепты,Мода,Приколы=-
Главная » Полезные советы
Как ровно отрезать трубу
Автор: qwerty
15.11.2010
Просмотры: 1574

Как ровно отрезать трубу

Отрезать трубу строго перпендикулярно ее оси - задача не такая простая, как кажется на первый взгляд. А требуется ее решение довольно часто. Например, предстоит состыковать две трубы или укоротить трубу .

Поможет в решении этой задачи… простой лист бумаги. Оберните бумагой (с ровным краем, естественно) трубу так, что бы перехлестнувшиеся края строго совпали друг с другом. И теперь будьте уверены, намеченная линия разреза строго перпендикулярна ... Читать дальше »

Как сделать удобную воронку для бутылки
Автор: qwerty
14.11.2010
Просмотры: 3249

ПЭТ-бутылки - очень удобная емкость для хранения и жидких и сыпучих продуктов. Они и химически инертны, и прочны (по некоторым сведениям, держать до 10 атм.), и мыши их не грызут…. Одна беда - засыпать или залить в бутылку эти самые продукты достаточно трудно, надо иметь воронку с узким горлышком. А она не всегда в наличие и под рукой. Да и засыпать, например крупу через такую узкую воронку - то еще удовольствие. Но можно сделать простую воронку для ПЭТ –бутылки из самой бутылки!

Просто воро... Читать дальше »

Гранатовый сок – лекарство от импотенции
Автор: Irina
14.11.2010
Просмотры: 921

Американские ученые нашли природную альтернативу «виагры» - стакан гранатового сока.



Руководитель исследования доктор Кристофер Форест (Dr Christopher Forest),утверждает: « В соке граната содержатся антиоксиданты, которые улучшают кровоснабжение в области малого таза. Поэтому, гранатовый сок имеет огромные возможнос... Читать дальше »

Правельный уход за мебелью
Автор: Admin
12.11.2010
Просмотры: 1151

Правильный уход за полированной и лакированной мебелью

В мебельных магазинах сегодня огромный выбор красивой мебели самой разной стоимости. Но, покупая новую мебель, стоит сразу задуматься, как правильно за ней ухаживать, чтобы она возможно дольше сохранила товарный вид и радовала вас, как в день покупки.

Особенно красива полированная и л... Читать дальше »

Общие правила сервировки стола
Автор: Admin
10.11.2010
Просмотры: 909

Общие правила сервировки стола

Основные правила сервировки стола

Сервировка стола это не просто подготовка его к завтраку, обеду, ужину или чаю. Это своего рода искусство, которое в большей степени зависит от вкуса человека, накрывающего стол, а не от его финансовых средств.

Эстетичность стола зависит от скатерти, салфеток, столовых приборов, посуды, цветочных композиций, присутствующих на столе, ... Читать дальше »

Тренировка мозга
Автор: Admin
09.11.2010
Просмотры: 785

Зачем тебе мозг?

Для того, чтобы его тренировать и стимулировать.

Мы вспоминаем о наличии мозга, когда он начинает барахлить. Вариантов сбоев может быть несколько. Во-первых, в ответственный момент ты понимаешь, что вместо мозга твоя голова заполнена ватой. Можно пыжиться, пыхтеть, пучить глаза, но ни одной дельной мысли вата все равно... Читать дальше »

как проснуться бодрым?
Автор: Admin
09.11.2010
Просмотры: 1120

Как проснуться бодрым

Проснуться с утра – еще полдела. А вот как быть бодрым с утра? И как не заснуть на работе? Рассмотрим все этапы по порядку: что надо делать (или не делать) с вечера, что – с утра, а что – на рабочем месте.
С вечера

Сон – самое ключевое слово в утренней бодрости. Как вы спали, так вы и встали – разве нет так?
Ложитесь спать пораньше

Самый распространенный совет – и самый трудновыполнимый.

Спать пораньше ложиться на... Читать дальше »

Немного хитростей
Автор: Admin
02.11.2010
Просмотры: 905

Кухоные хитрости.

Чтобы эмалированная кастрюля служила дольше, прокипятите в новой кастрюле подсоленную воду (5 чайных ложек на 1 л. воды).

Не лейте в горячую эмалированную посуду холодную воду и, наоборот, в холодную посуду — кипяток; от этого трескается эмаль.

Эмалированную посуду можно чистить мелкой солью, нанесённой на кусочек влажной ткани.

Чтобы отмыть эмалированную посуду от остатков подгоревшей пищи, вскипятите в посуде воду со щепоткой... Читать дальше »

Уход за обувью
Автор: Admin
02.11.2010
Просмотры: 967

Уход ,чистка замшевой обуви.

Замшевая обувь требует специального ухода. Чтобы обувь из замши и нубука выглядела хорошо, необходимо правильно её чистить и восстанавливать ворс на замше, если она залоснилась и потеряла привлекательный вид.

Для замшевой обуви или обуви из нубука большинство фирм — производителей средств для ухода за обувью предлагают пропитки, аэрозоли, резинки, крема именно для такой обуви. После удаления грязи поверхность замшевой обуви можно потереть... Читать дальше »

Уход за обувью
Автор: Admin
02.11.2010
Просмотры: 655

Уход за кожаной обувью.

Чтобы обувь служила дольше и радовала глаз, необходимо ухаживать за ней весной и летом, осенью и зимой.

Уход за кожаной обувью заключается в своевременной чистке, хорошей сушке, смазке специальными средствами и правильном хранении.

Кожаную обувь, также как и обувь из других материалов чистят, придя с улицы, а не перед тем, как выйти из дома. Перед использованием любого средства по уходу за обувью следует изучить инструкцию по применению. Чистящее средст... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 »
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров