Знаете ли вы? - -=Не-секрет.ру * Знаите ли вы? Рецепты,Мода,Приколы=-
Главная » Знаете ли вы?
Научные открытия
Автор: Irina
18.11.2010
Просмотры: 727



БИОЛОГИ ОТКРЫВАЮТ ВСЕ НОВЫЕ ВИДЫ ЖИВОТНЫХ И РАСТЕНИЙ

Как ни странно, каждый год ученые находят не только новых рептилий, насекомых, бабочек или лиан, но даже довольно крупных по размерам млекопитающих, а пару лет назад на Мадагаскаре открыли чуть ли не самую высокую в мире пальму

Для начала отметим, что биологи открывают новые виды далеко не только в дождевых лесах или тр... Читать дальше »
За прошлый год НЛО прилетали в Украину 94 раза
Автор: Irina
16.11.2010
Просмотры: 526



Уфологи из закарпатского клуба «Уфодос» систематизировали информацию о визитах НЛО на Украину. Они подсчитали, что инопланетяне прилетали на Украину 814, а за 2009 год НЛО навещало страну 94 раза. Больше всего НЛО появлялось в Киеве и Донецке. В столицу Украины инопланетяне прилетали 24 раза, а в Донецк — 11. Частенько пришельцы заглядывали в Одесскую область, Крым и на Днепропетровск (8, 6 и 5 ви... Читать дальше »
Чай: польза и вред
Автор: Irina
15.11.2010
Просмотры: 1804



Чай: польза и вред

Пить чай начали на территории современной китайской провинции Сычуань (Четыре потока). По свидетельствам историков, традиция употребления чая уходит в прошлое более чем на две тысячи лет. Упоминания чая встречаются начиная с эпохи Весен и Осеней (VIII-Vвв. до н.э.), но произведения, посвященные чаю и искусству чая, появляются гораздо позднее: “Од... Читать дальше »
Самый татуированный человек в мире вколол чернила в глаза.
Автор: Irina
14.11.2010
Просмотры: 789



Его не остановил даже риск ослепнуть…

Человек, который может похвастаться тем, что 98 процентов его тела покрыто татуировками, на днях побил свой собственный рекорд. Мэтт ГОУН, известный во всем мире как «Человек-Шахматная доска», залил чернила еще и себе… в глаза.

Опаснейшую процедуру Мэтт проделал сам: он ввел синие и зеленые чернила в собственные глазные яблоки. Врачи п... Читать дальше »
Няня детсада шваброй избила мальчика
Автор: Irina
14.11.2010
Просмотры: 658



"Муж привел сынка из садика, а с ним что-то не то, — вспоминает 22 октября Людмила Мазурик, 23 года, из села Иваньки Маньковского района Черкасской области. — Не дает, чтобы шапку ему сняли. Кричит: не трогай голову. Полапала — шишка. У малыша одни "ойки" и "айки". Помыть не могу. Сначала не признавался. Потом сказал, что няня шваброй побила, потому что не хотел спать".

5-летний Адриан ... Читать дальше »
Новый вид животных нашли в тарелке.
Автор: Irina
14.11.2010
Просмотры: 440

Вьетнамский ученый обнаружил неизвестный вид животных в собственной тарелке. Обедая в провинциальном ресторане, специалист по рептилиям обратил внимание на то, что ему подали жареных ящериц, которых он никогда не видел раньше.

Не сумев определить вид рептилий, он обратился к своему американскому коллеге, который вылетел во Вьетнам. Вместе ученые... Читать дальше »

Подземные цивилизации
Автор: Irina
14.11.2010
Просмотры: 692

Пустоты в земной коре встречаются по всему миру, и подземная цивилизация может действительно существовать, учитывая достаточно комфортные условия жизни под землей. Упоминание о подземной цивилизации в мифах разных народов и на разных материках встречается достаточно часто. И последние научные открытия подтверждают возможность жизни под землей.

Трудно найти народ, у которого не было бы сказан... Читать дальше »

Празники не за горами
Автор: Admin
12.11.2010
Просмотры: 455

Интересные факты про Рождество (к Новому 2011 году и Рождеству 2011)

Время летит быстро, и любимые праздники снова порадуют нас подарками и праздничным настроением. Новый год и Рождество – особенно любимы нами, потому что к этим праздникам мы начинаем готовиться задолго. А еще потому, что сопутствует им какая-то тайна, постоянное ожидание сюрприза или чуда, предвкушение чего-то ... Читать дальше »

Причины старости
Автор: Admin
10.11.2010
Просмотры: 506

Почему мы стареем?

Во все века люди боялись не только смерти, но и старости. Поэтому лучшие умы человечества то и дело задавали себе вопрос: «Почему мы стареем?»

Однозначного ответа на него нет до сих пор. Придумано около двух десятков так называемых теорий старения, каждая из них украшена аргументами и фактами, но при всех своих достоинствах ни одна так и не захватила пальму пе... Читать дальше »

Британская статистика о разбавлениях наркотиках
Автор: Admin
09.11.2010
Просмотры: 2463

Пять в одном

1. КОКАИН

Нам в руки попала британская статистика — чем обычно разбавляют наркотики уличные торговцы.

Выяснилось, что под видом вполне определенной отравы британские барыги продают целую смесь разной дряни. И если такая ситуация сложилась во вполне благополучном Лондоне, вряд ли в наших краях дела обстоят лучше.

Разбавлять кокаин анестетиками ... Читать дальше »

« 1 2 ... 11 12 13 14 »
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
  • Звёздные новости
  • Знаите ли вы?
  • Всякое разное
  • Гороскопы
  • Рецепты
  • Поздравления
  • Народная медицина
  • Авто мото
  • Полезные советы
  • Женские секреты
  • Мужские советы
  • Охотник рыболов
  • Диеты
  • Мода для женщин
  • Мода для мужчин
  • Уроки оригами
  • Семья
  • Уют в доме
  • Беременность
  • Вязание
  • Статьи
Популярные новости
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров