Знаете ли вы? - -=Не-секрет.ру * Знаите ли вы? Рецепты,Мода,Приколы=-
Главная » Знаете ли вы?
Новорожденный, получит чип.
Автор: Irina
29.03.2011
Просмотры: 1238

Карта москвича будет выдаваться представителям всех социальных групп, в том числе новорожденным, объявил глава столичного департамента информационных технологий Артем Еромолаев.

Предшественник УЭК - социальная карта москвича, выдавалась лишь отдельным льготным категориям граждан, студентам и школьникам, напоминает "Интерфакс".

Теперь же карта будет выдаваться "фактически при рож... Читать дальше »

В чём секрет солевой лампы.
Автор: Irina
21.03.2011
Просмотры: 1200

Вместе со способностью ионизировать воздух, солевые светильники позволяют превращать воздух, находящийся в помещении, в чистый и приятный.

Находясь в чаще леса, у моря или у подножья водопада, вы легко ощущаете целительную силу воздуха, наполненного отрицательно заряженными молекулами – аэроионами. Они настолько влияют на наше здоровье, что их называют «витаминами воздуха».

Считается, что оптимальн... Читать дальше »

Кому полезен арахис?
Автор: Irina
14.03.2011
Просмотры: 1649

Арахис является одним из самых доступных орехов. Арасис содержит большое количество протеина, что делает его незаменимым для людей с недостатком веса, а также для тех, кто занимается спортом. Какую же пользу приносит арахис?

Специалисты уверяют, что обнаружили новое свойство арахиса. Он незаменим для людей, занимающихся бодибилдингом, пожилых и чрезмерно худых людей.

Арахис богат протеином и анти... Читать дальше »

Удаление шестой части сердца у новорожденных мышей .
Автор: Irina
10.03.2011
Просмотры: 733

Через три недели после удаления шестой части сердца сердечная мышца у новорожденных мышей восстановилась полностью.

Учёные из Техасского университета под руководством Энцо Порелло (Enzo Porrello) показали, что сердце новорожденных мышей способно к регенерации после утраты части тканей.

Долгое время считалось, что у более высокоорганизованных организмов способность к регенерации (восстановлению утраченных ткане... Читать дальше »

Сахар помогает заживлять раны.
Автор: Irina
09.03.2011
Просмотры: 852

Моисей Муранду (Moses Murandu), преподаватель из Вулвергемптонского университета, удалось доказать, что сахар может способствовать заживлению ран за счёт того, что он приводит к гибели микроорганизмов.

На самом деле, открытие Муранду сенсацией не стало. К примеру, в Зимбабве, а именно оттуда родом медик, обычный гранулированный сахар широко применяется при лечении порезов и ран. О... Читать дальше »

Зависимость от алкоголя у женщин .
Автор: Irina
03.03.2011
Просмотры: 649

У женщин, живущих полной и активной жизнью, реже возникают проблемы с алкоголем, считают учёные из Гетеборгского университета в Швеции.

Психотерапевт Кристина Андерссон изучила связь употребления алкоголя с образом жизни на основании данных, полученных в результате крупного исследования «Женщины и алкоголь в Гетеборге».

В исследовании, проводимом Академией Сальгренска, начиная с середины 19... Читать дальше »

Самая волосатая девочка в мире.
Автор: Irina
02.03.2011
Просмотры: 1020

Самая волосатая в мире девочка живет в Тайланде.
Супатре Сасуфан 11 лет. А она уже попала в Книгу рекордов Гиннесса, как самая волосатая в мире девочка.

Супатру долго дразнили "обезьянкой", "волчонком", волосы на лице мешали ей видеть, что происходит вокруг, а в раннем детстве мешали даже дышать.
И только сейчас девочка улыбается и радуется:
- Я счастлива, что попала в Книгу реко... Читать дальше »

Российская полиция сможет закрывать интернет-сайты без суда.
Автор: Irina
01.03.2011
Просмотры: 587

В России закон о полиции, который вступает в силу с 1 марта, позволяет закрывать сайты просто по требованию полицейских, без суда.
Минэкономразвития направило в торговое представительство США доклад о ситуации с защитой интеллектуальной собственности в России, и подтвердил Ведомостям директор департамента торговых переговоров Минэкономразвития Максим Медведков.

Каждую весну торговое пред... Читать дальше »

Учёные научились выращивать сетчатку.
Автор: Irina
28.02.2011
Просмотры: 602

Японские учёные научились выращивать сетчатку in vitro и лечить расстройства зрения.

В ходе экспериментов учёные получили стволовые клетки из кожного покрова обезьяны-крабоеда. Из полученных клеток они сумели вырастить фрагмент сетчатки размером один на два миллиметра. Полученную ткань пересадили животному на тыльную сторону сетчатки. Спустя два месяца учёные не зафиксировали какие-либо измене... Читать дальше »

Учёные придумали способ диагностики рака с помощью мобильного телефона.
Автор: Irina
24.02.2011
Просмотры: 603

Учёные разработали портативное устройство для диагностики рака, использующее мобильный телефон для обработки результатов и постановки диагноза, что позволит сократить время анализа до одного часа.
Устройство, представляющее собой миниатюрный ЯМР-томограф, по мнению учёных может быть использовано не только для экспресс-постановки первичного диагноза, но и для отслеживан... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 13 14 »
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров