Знаете ли вы? - -=Не-секрет.ру * Знаите ли вы? Рецепты,Мода,Приколы=-
Главная » Знаете ли вы?
Бедные дети здоровее богатых .
Автор: Irina
24.02.2011
Просмотры: 1831

Учёные подсчитали, что дети, живущие в не самых благополучных по экономическому положению районах города, на 13% чаще в день играют на улице. Каждый дополнительный час, проведённый детьми за пределами дома, на 1,5% снижал индекс их массы тела.

Об этом говорится в результатах нового исследования, проведенного специалистами Университета Райса, Колумбийского и Принстонского университетов.

В частности, и... Читать дальше »

Борьба бактерий против вирусов.
Автор: Irina
22.02.2011
Просмотры: 1146

Бактерии рода Salmonella, вызывающие одно из сильнейших заболеваний желудочно-кишечного тракта, помогают справиться с цитомегаловирусом.

Ослабленные штаммы опасных бактерий давно используются в медицине в качестве вакцин, но сделать бактерию «переносчиком» лекарства учёным удалось впервые.

Группа исследователей из университета Беркли (Калифорния) под руководством вирусолога Фэнь Юн Лю (Fenyong... Читать дальше »

Врачи и не подозревали на что способно красное вино!
Автор: Irina
21.02.2011
Просмотры: 616

Все знают, что пить время от времени красное вино в небольших дозах полезно. Однако до недавнего времени даже медики не подозревали, что вино это способно... Лечить рак!

Лабораторные тесты доказали: если женщина с раком груди будет пить красное вино, лечение будет эффективнее в разы! И всё благодаря ресвератропу. Это антиоксидант, который вырабатывают растения, в том ... Читать дальше »

С человечеством происходят странные вещи!
Автор: Irina
21.02.2011
Просмотры: 580

Как установила группа учёных из Национального центра научных исследований Франции, объем головного мозга человека и размер черепа уменьшаются. И это - закономерное изменение в процессе эволюции вида Homo sapience.

Впервые специалисты смогли провести измерения объема мозга современного человека и его прямых предков. Оказалось, что мозг Homo sapience 20 тысяч лет назад был на 5% больше, чем у людей сейча... Читать дальше »

Что сохраняет женщинам молодость?
Автор: Irina
21.02.2011
Просмотры: 606

Если женщина не реже трёх раз в неделю включает в свой рацион мясные блюда, это продлит ей жизнь, а также поможет сохранить молодость. При этом речь идет именно о мясе, а не о мясных продуктах вроде колбасы, сосисок или гамбургеров. К такому выводу, пришли учёные из Оксфордского университета.

Специалисты провели исследование, в ходе которого было проанализировано с... Читать дальше »

Кто такие домовые?
Автор: Irina
20.02.2011
Просмотры: 1091


Как вы думаете, домовые — это какие-то специальные домашние духи?
Домовые — это покинувшие землю люди, имевшие при жизни в своем облике определённые недостатки и некоторые изъяны в своем характере.

Например, были слишком ленивыми или чересчур деятельными в своём доме, которые могли месяцами лежать на диване или, напротив, не могли сидеть без дела ни минуты.

Чересчур пассивные или чересчур... Читать дальше »

Археологи скрывают "могилу великана"?
Автор: Irina
18.02.2011
Просмотры: 1158

Национальное географическое общество (National Geographic Society), созданное еще в 1888 году в США, является одним из старейших в мире. С того самого времени оно издаёт известнейший журнал National Geographic. А ныне, идя в ногу с эпохой, ещё и ежедневно публикует в интернете новости на своем портале National Geographic News.

Общество - организация авторитетнейшая, ей доверяют. От этого полно людей, которые с... Читать дальше »

Мини-мама.
Автор: Irina
17.02.2011
Просмотры: 683

90-сантиметровая женщина с диагнозом «карликовость» забеременела, выносила и родила совершенно здоровую девочку абсолютно нормального роста. Новорождённая Вероника-Алина весит 2,8 кг при росте 46 см. «Две мои любимые малышечки» - так называет миниатюрных маму и дочку счастливый отец.

«Женщины с диагнозом Марии - «гипофизарный нанизм» («карликовость») практи... Читать дальше »

В подземных городах в Турции могли жить… гномы?
Автор: Irina
16.02.2011
Просмотры: 736

Согласно версии учёных, население каждого «мегаполиса» под землёй составляло 50 000 человек ростом от 1,3 до 1,5 метра. Управляли ими загадочные короли, которым поклонялись как богам.

В основном учёные по этому поводу способны выдвигать лишь довольно туманные гипотезы, - считает профессор истории Университета Стамбула Ибрагим Бейхан. - Хотя по тем крупицам информации, что удало... Читать дальше »

Диета, богатая клетчаткой, снижает риск смерти .
Автор: Irina
15.02.2011
Просмотры: 1022

Диета, богатая клетчаткой, особенно цельным зерном, может снизить риск смерти от сердечно-сосудистых, инфекционных и респираторных заболеваний.

Доктор Yikyung Park, Национальный институт рака (NCI) в Роквилле, штат Мэриленд, США, и его коллеги также обнаружили, что диетические волокна связаны с уменьшением риска смерти от любой причины в течение девятилетнего периода.

Используя данные 3... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров