Знаете ли вы? - -=Не-секрет.ру * Знаите ли вы? Рецепты,Мода,Приколы=-
Главная » Знаете ли вы?
Дальный восток ушол от православия
Автор: Admin
08.11.2010
Просмотры: 474

Дальний Восток ушёл от православия

Количество протестантских общин в регионе превысило число приходов РПЦ

Дальний Восток теперь отличается от Центральной России не только пристрастием к праворульным иномаркам. Религия в регионе тоже импортная — по количеству «активных верующих» протестантские движения опережают все «традиционные» для страны религии, включая православие и мусульманство.

По количеству официально зарегистрированных Минюстом религиозных организаций протестантск... Читать дальше »

Открытия учённых о младенцах
Автор: Admin
08.11.2010
Просмотры: 608

Младенцы умнее, чем кажутся

Ученые открыли ранее неизвестную активность мозга у новорожденных

Исследователи из Имперского колледжа Лондона в Великобритании установили, что едва появившиеся на свет дети способны к гораздо более сложному мышлению, чем считалось раньше. Оказывается, младенцы могут задумываться над важными вещами, над которыми размышляют и ... Читать дальше »

В Голливуде снимают провокационный фильм о войне в Южной Осетии
Автор: Admin
08.11.2010
Просмотры: 511

Во всемирную паутину попали трейлеры двух будущих фильмов, касающихся России. Одна из них получила название «Пять дней в августе» и посвящена печальным событиям августа 2008 года.

Разумеется, сам факт того, что лента (раньше ее хотели назвать просто «Грузия») будет сниматься в Голливуде по заказу грузинских продюсеров, говорит о том, что фильм будет носить ярко выраженный антироссийский характер... Читать дальше »

КОНЕЦ СВЕТА ОТКЛАДЫВАЕТСЯ!!!
Автор: Admin
07.11.2010
Просмотры: 612


Сделаны два открытия насчет пространства и времени. Нашли "край" Вселенной и отодвинули конец света по календарю майя. Существуют теории о конечности Вселенной и даже о существовании одновременно нескольких Вселенных. Однако большинство ученых уверены, что Вселенная одна и бесконечна в пространстве - но не во времени, поскольку теорию о Большом взрыве никто не отменял. А пространственная беско... Читать дальше »
Вирус, разлагающий воду
Автор: Admin
07.11.2010
Просмотры: 585

Группа исследователей из Массачусетского технологического института смогла сымитировать процесс фотосинтеза, создав М13, простой и безвредный вирус, который помогает разделить воду на два компонента, водород и кислород, при помощи солнечного света.

В новой системе для фотолиза воды используется бактериофаг М13 ... Читать дальше »

Наркотик-убийца распространился по всей России
Автор: Admin
07.11.2010
Просмотры: 481

Псковская область сейчас является единственным регионом Северо-Запада России, где не обнаружен синтетический наркотик дезоморфин, который еще называют наркотиком-убийцей, поскольку употребляющий его наркоман сгнивает заживо за полгода. Как сообщили ИА REGNUM Новости сегодня, 14 сентября, в региональном Управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, дезоморфин пока не обнаружен... Читать дальше »

« 1 2 ... 12 13 14
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров