Авто мото - -=Не-секрет.ру * Знаите ли вы? Рецепты,Мода,Приколы=-
Главная » Авто мото
Электромобили будущего в городских условиях.
Автор: Irina
31.03.2011
Просмотры: 1612

В следующем году концерн General Motors приступит к испытаниям в реальных городских условиях двухместных электромобилей EN-V.

Впервые EN-V были продемонстрированы прошлой весной на моторшоу в Шанхае и представляли собой видение дизайнеров городских машин ближайшего будущего. Американский производитель планирует тестировать электрокары на территории площадью 2,5 квадратных километра, которая бы... Читать дальше »

Mitsubishi Motors презентовала Concept Global Small.
Автор: Irina
12.03.2011
Просмотры: 902

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) представила Concept Global Small в рамках Женевского автосалона (81st Geneva International Motor Show, 3-13 марта 2011г.).

ММС в кратчайшие сроки приступила к реализации нового амбициозного бизнес-плана «Jump 2013», согласно которому корпорация фокусирует ресурсы на глобальных стратегических моделях, в частности компактных автомобилях ... Читать дальше »

Обновлённый микровэн Honda Jazz .
Автор: Irina
06.03.2011
Просмотры: 868

Обновлённый микровэн Honda Jazz дебютировал в России в начале 2011 года. Лёгкий рестайлинг внешности модели сделал переднюю часть автомобиля "резче" и, тем самым, приблизил Хонду Джаз по стилю к "космическому" хэтчбеку Civic. Слегка изменился и задний бампер, а также оформление фонарей.

В интерьере модели изменений и того меньше — лишь иные материалы отделки и цвета, и дополнительная хромированная ок... Читать дальше »

Volkswagen запустит в серию «литровый» автомобиль .
Автор: Irina
03.03.2011
Просмотры: 1076

В 2013 году Volkswagen всё-таки начнёт выпуск своего самого экономичного автомобиля, который будет тратить около 1 л топлива на 100 км пути. По крайней мере, на автосалоне в Катаре немцы представили уже третью версию своего «литрового» автомобиля, которая получила название XL1.

Внешний вид новой машины выдержан в духе двух предыдущих концептов – немцы пытаются довести до идеала аэродинамик... Читать дальше »

Шотландцы изобрели биотопливо из виски.
Автор: Irina
02.03.2011
Просмотры: 871

Инновационную разработку сделали в экологическом исследовательском центре Эдинбургского университета. Исследования проходили при поддержке всемирного фонда дикой природы и правительства Шотландии.
Эксперимент по производству биотоплива из отходов алкопромышленности стартовал на на эдинбургском заводе по производству виски. После 2-х лет испытаний химики получили биоутанол – это топливо, которое имеет на 30% боле... Читать дальше »

Porsche 918 RSR – гоночная лаборатория на колесах.
Автор: Irina
24.02.2011
Просмотры: 1112

Компания Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG представила на автосалоне в Детройте необычный концепткар - Porsche 918 RSR. Этот гоночный автомобиль станет новой испытательной площадкой для инновационной системы гибридного привода, которая впервые была использована на прототипе 911 GT3 R Hybrid.

В 2010 году гоночный 911 GT3 R Hybrid не раз демонстрировал преиму... Читать дальше »

Четырёхместный, полноприводный V12 Ferrari.
Автор: Irina
15.02.2011
Просмотры: 1523

Революционный, четырёхместный, полноприводный V12 Ferrari – это исключительная производительность и универсальность. Это первые изображения самого мощного, полноприводного, четырёхместного Ferrari. FF – сокращенно от Ferrari Four (Ferrari Четыре) – 4 места и полный привод. Перед Вами не просто эволюция марки Ferrari – это настоящая революция – новая GT концепция спортивного автомобиля.

Новый V12 в... Читать дальше »

Продажи новой Kia стартуют в России в феврале.
Автор: Irina
28.01.2011
Просмотры: 900

Корейский автопроизводитель Kia объявил о старте российских продаж новой модели городского автомобиля Venga - начиная с 10 февраля текущего года автомобиль можно будет заказать у официальных дилеров компании.

Дебют нового сити-кара состоялся на Франкфуртском автосалоне еще в 2009 году. Автомобиль, относящийся к набирающему популярность классу небольших УПВ (универсал повышенной вместимости... Читать дальше »

Nissan Leaf удостоился приза, как «Европейский автомобиль 2011» .
Автор: Irina
27.01.2011
Просмотры: 891

На церемонии награждения «Европейский автомобиль 2011 года» Карлос Гон, Президент и CEO компании Nissan Motor Co получил главный приз, свидетельствующий о присуждении элекромобилю Nissan Leaf этого почётного звания.


Впервые за 48-летнюю историю конкурса CoTY ведущие автожурналисты из 23 Европейских стран, входящие в жюри конкурса CoTY, присудили звание победителя се... Читать дальше »

Что делать, если замерзла жидкость в омывателе?
Автор: Irina
11.01.2011
Просмотры: 1446

Жидкость в омывателе может замёрзнуть у каждого, как у новичка, так и у опытного водителя.

Не успели перейти на зимнюю экипировку – получите замёрзшую жидкость в омывателе. И если с задним омывателем случилась неприятность – не беда, нужно просто хорошо протопить салон. А вот если жидкость замёрзла в переднем бачке – это намного хуже. Но не отчаивайтесь, дела ваши не так плохи.

Если у вас д... Читать дальше »

1 2 3 »
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров