Продажи новой Kia стартуют в России в феврале. - Авто мото
Главная » 2011 » Январь » 28 » Продажи новой Kia стартуют в России в феврале.
11:07
Продажи новой Kia стартуют в России в феврале.
0

Корейский автопроизводитель Kia объявил о старте российских продаж новой модели городского автомобиля Venga - начиная с 10 февраля текущего года автомобиль можно будет заказать у официальных дилеров компании.

Дебют нового сити-кара состоялся на Франкфуртском автосалоне еще в 2009 году. Автомобиль, относящийся к набирающему популярность классу небольших УПВ (универсал повышенной вместимости), создан на основе концепт-кара Kia No3. Новинка отличается приличной для городского авто колесной базов в 2615 мм. Да и габариты модели отнюдь не из маленьких: высота автомобиля - 1600 мм, длина 4068 мм.

Российским покупателя будут доступны на выбор два варианта моторов: 1,4-литровый двигатель мощностью 90 л.с. и 1,6-литровый мотор, развивающий 125 л.с. Оба агрегата бензиновые. В сочетании с самым мощным вариантом работает либо механическая, либо автоматическая трансмиссия. Оба двигателя приятно порадуют своих владельцев небольшим расходом топлива. Так, например, расход бензина в комбинированном режиме для двигателя 1,4 составляет 6,2 л на 100 км пути.

Список оборудования также вполне достойно смотрится на фоне современных новинок. Venga оснащен климат-контролем и подогревом сидений, датчиками парковки и кнопкой запуска двигателя, электроприводом передних и задних стеклоподъёмников, а также современной аудио-системой. Дополняют впечатление системы безопасности последнего поколения, в список которых входит антиблокировочная система тормозов (ABS), система курсовой устойчивости (ESC), система помощи при старте на подъеме (HAC), фронтальные и боковые подушки безопасности. Минус только один - компания пока не называет российские цены на новинку.


0

Категория: Авто мото | Просмотров: 901 | Добавил: Irina | Теги: кара Kia No3 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров