Четырёхместный, полноприводный V12 Ferrari. - Авто мото
Главная » 2011 » Февраль » 15 » Четырёхместный, полноприводный V12 Ferrari.
16:54
Четырёхместный, полноприводный V12 Ferrari.
0

Революционный, четырёхместный, полноприводный V12 Ferrari – это исключительная производительность и универсальность. Это первые изображения самого мощного, полноприводного, четырёхместного Ferrari. FF – сокращенно от Ferrari Four (Ferrari Четыре) – 4 места и полный привод. Перед Вами не просто эволюция марки Ferrari – это настоящая революция – новая GT концепция спортивного автомобиля.

Новый V12 в сочетании с полным приводом и новыми пропорциями спорткара (дизайн Pininfarina) дарит чрезвычайно спортивный характер, высокую производительность, а также невероятную гибкость и комфорт, гарантирующие уникальный опыт вождения как водителю так и пассажирам. 6262 куб.см V12 с непосредственным впрыском в совокупности с коробкой dual-clutch F1 выстреливает до первой сотни за 3,7 секунд. Но кроме непревзойденной динамики с идеальным распределением веса, новый Ferrari FF дарит безупречную управляемость.

Ferrari FF – первый полноприводный Ferrari. 4RM - запатентованный полный привод Ferrari. Система полного привода 4RM отличается легким весом (практически на 50 wacko чем обычная система полного привода, сохраняя при этом идеальное распределение веса (53% на заднюю ось). Теперь на любой местности, при любых условиях, полноприводная FF с карбоново-керамическими тормозами Brembo обеспечит рекордные показатели, безопасность, практичность и комфорт. Новая Ferrari FF дарит удовольствие для 4 пассажиров, а также готова предоставить место для багажа от 450 до 800 литров, огромные цифры в своей категории. Официальный дебют Ferrari FF состоится на Женевском Международном Автосалоне 2011.


0

Категория: Авто мото | Просмотров: 1524 | Добавил: Irina | Теги: Ferrari FF | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров