Народная медицина - -=Не-секрет.ру * Знаите ли вы? Рецепты,Мода,Приколы=-
Главная » Народная медицина
Трофические язвы на ногах.
Автор: Irina
07.12.2010
Просмотры: 891

Способ самостоятельного приготовления мази:

Прополисная мазь, делается так : 10 грамм прополиса на 100 грамм хорошего сливочного масла.
Масло растопить на водяной бане, прополис помельче раскрошить, и все вместе выдержать на водяной бане в течение 30 мин., процедить через 2 слоя марли и прикладывать к пораженным участкам. Мазь может храниться очень долго.

Отличное средство от трофичес... Читать дальше »

Народное средство от болей в ногах.
Автор: Irina
01.12.2010
Просмотры: 1174

От болей в икорных мышцах, возникающих из - за тяжолой зимней обуви и долгой ходьбы, а также в случиях, когда часто сводит ноги зимними ночами,есть хорошее народные средства. Например ножные ванны они очень полезны особено в зимнее время.

Добовляйте в ножные ванны морскую или поваренную соль ( на 3 литра воды - 2 стл. ложки соли) или настой сосновых иголок.
Во время водной процедуры полезно делать круговые движения голенестопными суставами, сгибать и разгибать пальцы.

Для устранен... Читать дальше »

Лечения женских болезней народными средствами.
Автор: Irina
29.11.2010
Просмотры: 2648

Миома - это доброкачественная опухоль матки, состоящая, преимущественно из мышечных волокон.

Злокачественное перерождение миомы происходит в 1,5-5% случаев, в 2% - имеется сочетание миомы и рака эндометрия.

Бесплодие встречается в 40% случаев у больных миомой в связи с предшествующим расстройством работы яичников с формированием менструального цикла по типу ановуляторного.

Миома пр... Читать дальше »

Головная боль
Автор: Irina
18.11.2010
Просмотры: 800

Как справиться с головной болью?



Народные методы:

От головной боли страдает огромное количество людей во всем мире. Но не всегда есть возможность выпить обезболивающее средство. Ниже мы будем говорить о том, какими подручными средствами можно справиться с головной болью. Средства, о которых ниже пойдет речь, являются проверенными средствами народной... Читать дальше »
Породонтоз - лечение народными средствами
Автор: Irina
17.11.2010
Просмотры: 1350



Приготовить народное средство для лечения пародонтоза можно так:

Нужно начистить и мелко нарезать одну репу среднего размера или натереть на крупной тёрке. Затем две столовых ложки массы залить стаканом кипятка и настаивать полчаса. После остудить настой и полоскать ним рот как можно чаще. Такое лечение пародонтоза нужно прод... Читать дальше »
БАНИ - ЛЕЧЕБНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ
Автор: Irina
16.11.2010
Просмотры: 1025



БАНИ - ЛЕЧЕБНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ

Во время крестовых походов в Англии был учрежден один из высших орденов — орден Бани, который в ту пору вручался рыцарям, сумевшим в условиях опустошающих эпидемий холеры и чумы наладить баню.

Умелое, рациональное использование банных процедур стимулирует и улучшает кровообращение и обменные процессы и развивает гибкость и подвижность суставов. Противопоказана баня при ... Читать дальше »
Бессоница
Автор: Irina
15.11.2010
Просмотры: 509

Бессонница



Многие считают, что бессонницей страдают только пожилые и старые. Однако это далеко не так. Из-за нарушения режима дня приходится мучиться - и молодым. Зачастую сон приходит не сразу.

Самый здоровый сон — до наступления полуночи. Старайтесь поэтому ложиться не позднее 22—22 часов 30 минут.

Если бессонниц... Читать дальше »
При кожных болезнях
Автор: Admin
01.11.2010
Просмотры: 1110

ПСОРИАЗ

С лишаями и экземами худо бедно ли удается справиться, а вот чешуйчатый лишай – псориаз – орешек твердый. Полностью его разгрызть пока не удавалось никому, а официальная медицина и вовсе обломала об него зубы. В народной медицине имеются случаи полного излечения. Однако все это не что иное, как удачный выстрел вслепую по невидимой цели. Да и куда целиться, если этиология болезни до сих пор не выяснена. Наследственность, обусловленная генетическим нарушением в обмене веществ? Инфекция... Читать дальше »

При кожных болезнях
Автор: Admin
01.11.2010
Просмотры: 1055

АБСЦЕССЫ

При абсцессах очень помогут примочки и компрессы из спиртовой настойки эвкалипта, а также зверобойное масло, припарки травой обоих донников – желтого и белого.
На абсцессы кладут сваренные на молоке свежие листья коровяка – и скипетровидного, и метельчатого.
Пока еще ни слова не было сказано о самом распространенном в быту растении – алоэ древовидном. Обычно с него начинают лечение всех гнойничковых поражений кожи и мягких подкожных тканей. Нет, наверное, человека, кот... Читать дальше »

При кожных болезнях
Автор: Admin
01.11.2010
Просмотры: 812

НАРЫВЫ

Загрязненные раны и даже маленькие ранки царапинки способны вызвать образование нарывов. Для быстрого их созревания и вытягивания прикладывают не только подорожник, печеный лук или сырой натертый картофель, но и свежие листья гречихи, конского щавеля, измятую траву мокрицы – звездчатки средней, заполоняющей иногда огородные грядки, сырые канавы и ложбинки с влажной почвой.
На ночь можно привязать к нарывающему месту капустный лист. Болезненная припухлость уменьшится, если проде... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 »
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров