Народная медицина - -=Не-секрет.ру * Знаите ли вы? Рецепты,Мода,Приколы=-
Главная » Народная медицина
Как избавиться от перхоти.
Автор: Irina
19.02.2011
Просмотры: 1669

Что такое перхоть, знает каждый. Как правило, это заболевание волос настигает нас в самое неподходящее время - например, перед романтическим свиданием, важной презентацией или долгожданной встречей с друзьями. Чтобы не быть застигнутыми врасплох неожиданным "снегопадом на голове", надо знать все о причинах появления перхоти и методах ее лечения.

Что это такое?

Отшелуши... Читать дальше »

Омоложивание организма в домашних условиях с помощью чеснока .
Автор: Irina
16.02.2011
Просмотры: 1157

Рецептов омоложения на сегодняшний день существует довольно много. И буквально все авторы вот таких вновь разработанных методик, утверждают, что именно их разработки призваны совершить чудо омоложения. Поэтому каждый человек, обладающий здравым умом, должен при выборе тех или иных рецептов омоложения, досконально их изучить, проанализировать, взвесить все «за» и «против» и только после этого испытывать и... Читать дальше »

Почему мерзнут руки и ноги. 10 советов как с этим справиться.
Автор: Irina
14.02.2011
Просмотры: 1808

Тот, кто сталкивался или сталкивается с этой проблемой, знает, что руки и ноги мерзнут не только в морозный день, но и при комнатной температуре.

И в летний денёк можно классически начать зябнуть, покрываться гусиной кожей с твердым желанием поскорее залезть под одеяло или теплый плед.

Зимой даже небольшая минусовая температура вызывает мучительные ноющие боли в пальцах рук и... Читать дальше »

Лишний вес.
Автор: Irina
12.02.2011
Просмотры: 742

Ожирение - избыточное отложение жировой ткани в подкожной клетчатке и других тканях организма, связанное с нарушением обмена веществ. Заболевание имеет разнообразные причины. Внешние и внутренние факторы: переедание, малоподвижный образ жизни, наследственность, беременность, климакс, нарушения функций ЦНС и др. Различают ожирение первичное как самостоятельное заболевание и ожирение вторичное как с... Читать дальше »

Излишнее оволосение.
Автор: Irina
09.02.2011
Просмотры: 1617

Излишнее оволосение или гирсутизм - появление длинных, темных, грубых волос на участках кожи, где обычно нет волос или растёт только пушок. Волосатость бывает локальной (местной) или распространенной. Локальная волосатость может быть вызвана длительным механическим, химическим или тепловым раздражением (выдёргивание волос, грубое бритье и др.). Распространенная волосатость, как правило, является наследс... Читать дальше »

Что мы знаем о свекле?
Автор: Irina
01.02.2011
Просмотры: 756

Свекла - самый настоящий зимний овощ, который можно сравнить с кладовой полезных веществ.
Рубиновый цвет свеклы украшает любое блюдо, а высокое содержание сахара делает её самым сладким овощем.
Чудо – овощ можно по праву назвать витаминной бомбой. Защищенная кожурой свекла сохраняет свои полезные свойства вплоть до нового урожая.

Свекла содержит витамины А, В1, В2... Читать дальше »

Уход за волосами народными средствами.
Автор: Irina
30.01.2011
Просмотры: 1384

Прошло то чудесное время, когда мы с помощью трав, сочных летних фруктов и плодов заботились о своих волосах, питали их энергией, лечили, делая блестящими, крепкими и красивыми. Словом, сами себе поднимали настроение, оглядывая в зеркале свою причёску. Перемена сезонов не должна сказываться на уходе за внешностью, и в хмурые декабрьские дни найдётся немало способов оздоровить свои локоны, сделать их привлек... Читать дальше »

Народные средство от геморая.
Автор: Irina
19.01.2011
Просмотры: 681

Заварить веточку туи и сделать несколько дней ванночки.

Сырой картофель вырезаем в виде мизинца и сставляем в проход ... ( народный рецепт )

Самое лучшее-это ледяные свечки.Но их вставлять нужно не более,чем на 1мин. Лёд снимает воспаление. Можно заварить ромашку или другую противовоспалительную траву,потом заморозить в напаличниках или контейнерах для льда. Делать 5-6 раз в день. А на ночь ещё приложить тампон с облипиховым маслом или свечку.

Пихтовое масло - са... Читать дальше »

Кусочек сала с зубчиком чеснока ежедневно спасет от простуды и гриппа.
Автор: Irina
19.01.2011
Просмотры: 937

Для профилактики гриппа и простуды можно употреблять сало, считают диетологи. Несмотря на то что этот продукт имеет высокую калорийность (700 ккал/100 г), из-за чего от него отказываются многие женщины, оказывается что сало очень полезно.

Сало способно выводить токсины из организма, улучшать обмен веществ. «А если его есть с зубчиком чеснока, то можно и отлично укрепить иммун... Читать дальше »

Народные средства от кашля.
Автор: Irina
12.01.2011
Просмотры: 713

Пихтовое масло снимает приступы сильного кашля. Чистое масло закапывается из пипетки на корень языка по 3-5 капель утром и вечером.

Смешать сок редьки или моркови с молоком или медовым напитком (1:1). Принимать по 1 ст. л. 6 раз в день.

30 г порошка корня солодки, 15 г порошка укропа и 60 г сахара. Доза для взрослых - половина чайной ложки, для детей - на острие перочинного ножа два раза в д... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 »
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров