Народная медицина - -=Не-секрет.ру * Знаите ли вы? Рецепты,Мода,Приколы=-
Главная » Народная медицина
При кожных болезнях
Автор: Admin
01.11.2010
Просмотры: 577

Одно из самых первых растений, о лечебном назначении которого мы узнаем еще в раннем детстве, – подорожник. Расшиб коленку – прилепи листок; пальчик поранил – разомни и приложи к ранке; вовремя не вытащил занозу и появился нарывчик – опять таки он, подорожник, услужливо протянет тебе свою зеленую ладошку. За ним ходить далеко не надо – на любой дорожке и тропке найдешь, как в деревне, так и в городе.
Какие только болезни им не лечат – бронхиты, плевриты, астму, туберкулез легких, язву жел... Читать дальше »
Растения от аллергии
Автор: Admin
01.11.2010
Просмотры: 733

Медицина определяет аллергию как повышенную чувствительность организма к воздействию некоторых факторов окружающей среды, называемых аллергенами, – химических веществ, пищевых продуктов, предметов обихода, лекарственных препаратов, домашней пыли и пыльцы растений, многих других раздражителей, число которых с развитием цивилизации неуклонно возрастает.
Недуг тяжелый, трудно поддающийся излечению, с чем мне не раз приходилось иметь дело в разных его проявлениях. Почти невозможно, например, ... Читать дальше »
Для сердца
Автор: Admin
01.11.2010
Просмотры: 689

СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ

Силен желтушник, но, пожалуй, больше нет такого растения, которое сравнилось бы по могуществу с королевой растительного мира наперстянкой при лечении всех трех степеней хронической сердечной недостаточности, вызванной декомпенсацией сердечной мышцы, при мерцательной аритмии, пароксизмальной тахикардии, при клапанных пороках и других нарушениях сердечной деятельности.
Еще средневековые знахари с успехом излечивали тяжелых больных, в то время как ученые ... Читать дальше »

Для сердца
Автор: Admin
01.11.2010
Просмотры: 1620

СТЕНОКАРДИЯ

Грудная жаба – так называют в народе стенокардию – относится к тяжелейшим сердечным недугам. Обычно снять остроту приступа помогает только нитроглицерин благодаря почти мгновенному действию. Ни одно из лекарственных растений не обладает способностью оказать подобное быстрое действие. Однако нитроглицерином стенокардию не вылечишь, а травами можно.
Не только народная, но и научная медицина давно опробовала для лечения стенокардии такие растения, как мяту перечную, пу... Читать дальше »

Для сердца
Автор: Admin
01.11.2010
Просмотры: 505

АРИТМИЯ И ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

Лучшим общепризнанным средством при аритмии и экстрасистолии (выпадении пульса) считается боярышник. Для сердечников это воистину божий дар. У него используются плоды, свежие и сушеные цветки, даже листья, тонкие веточки с набухшими почками, в редких случаях – приходилось слышать – корни.
Чем хорош боярышник? Он надежно улучшает работу сердечной мышцы и предупреждает ее преждевременное утомление, благотворно влияет на уровень венозного давления и функци... Читать дальше »

Для сердца
Автор: Admin
01.11.2010
Просмотры: 720

НЕВРОЗЫ СЕРДЦА

Один мой знакомый избегался по врачам и был зол на них за то, что они не находят у него ни инфаркта, ни стенокардии, мол, кардиограмма хорошая, никакого повода для беспокойства нет, в то же время как постоянными сделались острые, хватающие боли в сердце, иной раз ни вдохнуть, ни выдохнуть, то кидающее в пот и слабость бешеное сердцебиение, то перебои, а из лекарств, будто в насмешку, прописывают корвалол и валокордин, толку от них столько же, как если б делать мертвому ... Читать дальше »

Для сердца
Автор: Admin
01.11.2010
Просмотры: 838

ПОСЛЕ ПЕРВЫХ НЕДУГОВ

Редко мне встречались люди, которые ни разу не пожаловались бы на сердце. Известно, что сердечно сосудистые заболевания удерживают печальное первенство среди остальных болезней. Сказываются все более возрастающие в наш век нервные и психические нагрузки, стрессы. Теперь зловещую роль начинает играть постоянное ухудшение экологической обстановки.
Однако и сам человек зачастую повинен в том, что не бережет свое сердце, не поддерживает его в нужные моменты. За... Читать дальше »

АРАХНОИДИТ, ЭНЦЕФАЛИТ
Автор: Admin
01.11.2010
Просмотры: 832

АРАХНОИДИТ, ЭНЦЕФАЛИТ

Мозговые воспалительные процессы снимаются очень трудно, врачи это знают. А иногда и вовсе не в силах помочь, как в случае, о котором собираюсь рассказать.
Одна молодая женщина, перенесшая на ногах печально – грозный гонконгский грипп 1977 года, получила осложнение на голову. Кстати, за несколько лет до этого она перенесла арахноидит – воспаление паутинистой оболочки мозга. Теперь диагноз оказался более суровым: постгриппозный инфекционно аллергический энц... Читать дальше »

АРАХНОИДИТ, ЭНЦЕФАЛИТ
Автор: Admin
01.11.2010
Просмотры: 599

ТАРАХНОИДИТ, ЭНЦЕФАЛИ

Мозговые воспалительные процессы снимаются очень трудно, врачи это знают. А иногда и вовсе не в силах помочь, как в случае, о котором собираюсь рассказать.
Одна молодая женщина, перенесшая на ногах печально – грозный гонконгский грипп 1977 года, получила осложнение на голову. Кстати, за несколько лет до этого она перенесла арахноидит – воспаление паутинистой оболочки мозга. Теперь диагноз оказался более суровым: постгриппозный инфекционно аллергический энце... Читать дальше »

НЕВРОЗЫ, НЕВРАЛГИИ
Автор: Admin
01.11.2010
Просмотры: 510

Весной, вскоре после схода снега, на оживающих пригорках появляются синевато фиолетовые колокольца прострела раскрытого или точно такие же крупные цветки прострела желтеющего – у него слегка вытянутый колокольчик блекло – кремового цвета. Никакой другой разницы между этими растениями нет. Оба мохнатые, будто хорошенько вываляны в серебристой паутине. Стоят, пригнувшись на коротких стебельках, чуть ли не по земле стелются по ходу ветра. Лишь к моменту отцветения идут в рост, так же, как и начинае... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 »
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров