Звёздные новости - -=Не-секрет.ру * Знаите ли вы? Рецепты,Мода,Приколы=-
Главная » Звёздные новости
Гастроли Витаса по Америке.
Автор: Irina
09.02.2011
Просмотры: 877

Последние гастроли певца по Америке вызвали небывалый ажиотаж. Во время тура "Sleepless Night, USA / Canada 2011", который завершился на днях в Сан-Франциско, поклонники устраивали эксцентричные сцены в аэропорту, "давали" своим машинам номера VITAS, вызывали певца на многочисленные "бис" на концертах и пытались доказать свою любовь всеми возможными способами.

Так, например, в Сан-Франциско ... Читать дальше »

Совместное создание новой коллекции дизайнера Киры Пластининой и Линси Лохан.
Автор: Irina
03.02.2011
Просмотры: 875

Один из наиболее популярных дизайнеров России – Кира Пластинина, создала ограниченную коллекцию модной одежды. Одним из партнеров стала известная актриса Линси Лохан. Она выступила творческим партнером дизайнера в создании коллекции, также она снялась в рекламной компании коллекции.

В основе новой коллекции, по словам дизайнера, лежит идея создания ново... Читать дальше »

Рианна оскарбила нецензурными словами коллегу по MTV.
Автор: Irina
02.02.2011
Просмотры: 750

22-летняя звезда Рианна является одной из самых популярных во всемирной паутине. Её блог также очень популярен, однако это не мешает звезде употреблять нецензурные выражения в своих постах. Коротким сообщением девушка неожиданно жестко оскорбила рэпера Katt, с которым она работала на MTV.

Стоит отметить, что читатели блога Рианны возмутились, многие из них написали в комментариях, чт... Читать дальше »

После участия в «Х-факторе» Кривошапко изменил отношение к девушкам.
Автор: Irina
01.02.2011
Просмотры: 609

На днях один из самых скандальных участников популярного песенного теле-шоу «Х-фактор» Александр Кривошапко дал интервью представителям прессы, в котором поведал о своей прежней жизни и отношениях с женщинами.

По словам певца, раньше он не знал, какая девушка ему нужна, потому что относился к выбору своей второй половинки не так ответственно как сейчас.

«До того как я попал в шоу, я легко относился к от... Читать дальше »

Майк Тайсон стал отцом в восьмой раз.
Автор: Irina
29.01.2011
Просмотры: 495

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе, боксер Майк Тайсон (Mike Tyson) и его жена Лакайя (Lakiha) решили дать своему новорожденному сыну имя Марокко Илия. Ребёнок родился во вторник, 27 января, в больнице Санкт-Роуз в городе Хендерсон, штат Невада. Младенец и его мама чувствуют себя хорошо.

У Тайсонов есть также двухлетняя дочь Милан; сам же Майк, бывший до того женатым дважды, является отцом ещё пятерых детей от прежних браков.

Марокко Илия появился на свет спустя полтора года ... Читать дальше »

Людмила Гурченко обручилась с молодым азербайджанским дизайнером.
Автор: Irina
27.01.2011
Просмотры: 1357

На днях одна из самых ярких звёзд русского кинематографа 75-летняя Людмила Гурченко обручилась со своим давним фаворитом из модного трио «Fresh Art» 36-летним Асланом Ахмадовым.

На съёмках своего первого за последние шесть лет клипа икона советского кино надела на безымянный палец молодого фаворита обручальное кольцо. Но при этом Людмила Марковна решила навсегда остаться в его сердце не... Читать дальше »

Лариса Долина сменила имидж.
Автор: Irina
27.01.2011
Просмотры: 855

Долина шокировала гостей, пришедших поздравить с днём рождения художника [b]Бориса Краснова, своим новым образом[/b].

Поначалу никто не узнавал в блондинке знаменитую певицу. Гладко зачёсанные назад волосы и длинный светлый шиньон, прикреплённый в виде «конского хвоста» к собственным волосам артистки - именно такой Лариса появилась на вечеринке.

Несмотря на то, что золотистый шиньон резко вы... Читать дальше »

Лолита Милявская готовиться стать мамой во второй раз.
Автор: Irina
26.01.2011
Просмотры: 688

Лолита Милявская решила больше не менять мужей и перчатки, заявив прессе, что её брак с Дмитрием Ивановым станет последним.

Лолита и Дмитрий активно готовятся стать родителями. Певица стала усиленно заниматься своей внешностью и прошла полную диагностику внутренних органов в одной из столичных клиник.

Певица считает, что будущий малыш сможет укрепить их семью.

Алла Пугачёва выходит замуж?
Автор: Irina
25.01.2011
Просмотры: 1188

Слухи о романе и возможной свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина ходят вот уже на протяжении девяти лет.

Станет ли Пугачева Галкиной? И одна, и другая сторона пока отделывались шуточками: дескать, зачем жениться, если и так хорошо. Но шоумен внезапно проговорился, что над ним повисла угроза свадьбы. Тем временем Алла Борисовна в интервью «Тайнам звезд» призналась, что подумывает о свадебном торжес... Читать дальше »

Борис Моисеев идёт на поправку.
Автор: Irina
24.01.2011
Просмотры: 633

Он уже может полностью себя обслуживать, заявил «Интерфаксу» ассистент певца Александр Юдин. Он сказал, что артиста навещают самые близкие коллеги. Его уже посетила певица Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Иосиф Кобзон, а также Лайма Вайкуле. При этом певец по-прежнему остаётся в реанимации.

Артист Борис Моисеев был госпитализирован 20 декабря с подозрением на ин... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров