Звёздные новости - -=Не-секрет.ру * Знаите ли вы? Рецепты,Мода,Приколы=-
Главная » Звёздные новости
Павел Воля женился на Марике.
Автор: Irina
28.02.2011
Просмотры: 1828

«Гламурный подонок» Павел Воля и телеведущая Мария Кравцова, более известная как Марика, познакомились на выступлении «Comedy Club». Увидев среди зрителей привлекательную, улыбчивую девушку, Павел смело подошел к ней познакомиться после съемок.

- Я не знал, кто она такая, - рассказывал Воля. - Всё время, пока стоял на сцене, я в буквальном смысле не мог оторвать от неё глаз. А она смотрела на меня, хл... Читать дальше »

Борис Моисеев готовится к концерту.
Автор: Irina
24.02.2011
Просмотры: 714

Российский певец Борис Моисеев, не так давно перенесший инсульт, активно пошёл на поправку и готовится к концерту. Речевой аппарат артиста, вызывавший большое беспокойство у врачей, прописавших Борису регулярные занятия с логопедом, восстановился полностью.

Моисеев впервые за долгое время стал самостоятельно подходить к телефону и отвечать на звонки. Причём ре... Читать дальше »

Чарли Чаплин имел цыганские кочевые, корни.
Автор: Irina
24.02.2011
Просмотры: 5472

Великий английский актёр Чарли Чаплин на самом деле был цыганом и родился в кибитке - такие детали его биографии были обнародованы в посвященной ему передаче радиостанции BBC. До сих пор считалось, что Чаплин родился в 1889 году на юго-востоке Лондона, в районе Саутуорк. Его родителями были артисты мюзик-холла, певцы Чарльз Чаплин - старший и Ханна Чаплин (урожденная Хилл).Однако письмо, найде... Читать дальше »

Мелу Гибсону грозит сесть в тюрьму на 4 года.
Автор: Irina
21.02.2011
Просмотры: 532

Мела Гибсона будут судить по статье за домашнее насилие. За то, что актер выбил своей бывшей гражданской супруге Оксане Григорьевой зуб, а также неоднократно угрожал ей, Мел Гибсон может получить до 4 лет тюремного наказания.
Адвокат Мела Гибсона встречался с прокурором, но за 2 часа переговоров ему не удалось убедить представителя власти не предъявлять Мелу Гибсону обвинений в домашнем насилии. Вероятне... Читать дальше »

Звезда сериала "Маргоша" до сих пор любит бывшего мужа.
Автор: Irina
19.02.2011
Просмотры: 722


- Маша, у вас отличная фигура. Наверное, часто заглядываете в тренажерный зал?

- Всю жизнь занималась спортом. Но сейчас в спортзал не хожу, никакой специальной диеты не придерживаюсь. Пищу принимаю по принципу: что успел, то и съел. А поскольку в основном получается кушать только на ночь, за зиму поправилась на 5 килограммов. Но это неизбежно: когда холодно, вес приходит, как бы я с этим н... Читать дальше »

Бейонсе разъехалась с мужем .
Автор: Irina
18.02.2011
Просмотры: 608

Грустные новости пришли накануне из-за океана: как сообщают источники, в отношениях Бейонсе и её мужа Джея-Зи не всё гладко. Парочка решила на время разъехаться после постоянных ссор на протяжении года.
Дело в том, что Джей-Зи задумался о детях, а вот Бейонсе не собирается менять сцену на пеленки.

- Джей-Зи очень хочет детей, а Бейонсе - нет. Все дело в ее карьере, она не желает сбавлят... Читать дальше »

Легендарный Роналдо уходит из футбола.
Автор: Irina
14.02.2011
Просмотры: 961

Легендарный бразильский футболист Роналдо заявил, что уходит из большого футбола.

«Я не могу продолжать. Мне бы хотелось играть и играть, но я уже не могу. Пришло моё время уйти», - заявил футболист «Коринтианса», которого в последнее время постоянно мучают травмы.

Ещё одним фактором ухода Роналдо из большого футбола называют досрочный вылет его клуба «Коринтианс» из борьбы за кубок «Либертадорес... Читать дальше »

Александр Гордон призвал Гай Германику к ответу.
Автор: Irina
13.02.2011
Просмотры: 879

На презентации нового телеканала "Дом Кино" Александр Гордон напомнил Валерии Гай Германике, что та не выполнила свое обещание, данное ему более двух лет назад.

Речь идёт о давнем эфире передачи "Закрытый показ", посвященном фильму Гай Германики "Все умрут, а я останусь". Именно тогда Валерия на всю страну громко заявила, что больше не будет снимать о подростках, что она исчерпала себя ... Читать дальше »

Жена Тома Круза готовится к разводу.
Автор: Irina
13.02.2011
Просмотры: 1784

На этой неделе популярная голливудская актриса Кэти Холмс попросила своего отца – известного адвоката с 40-летним стажем, который специализируется на вопросах семейного права, приготовить бумаги на развод с актером Томом Крузом.

Поговаривают, что причина недовольства Кэти её браком в том, что актрисе пришлось практически оставить свою карьеру в кино. Мини-сериал про семейство Кеннеди, в которо... Читать дальше »

Крутой продает одеколон, а Киркоров - чужую одежду.
Автор: Irina
11.02.2011
Просмотры: 1288

Музыкальный маэстро Игорь Крутой попробовал себя в новом жанре – парфюмерном. Он вместе с женой Ольгой выпустил линию мужского и женского аромата. Точнее, разработкой духов занималась Ольга, а Крутой поддерживал морально и материально.

Местом для презентации «крутого» парфюма выбрали самый модный столичный пассаж – ЦУМ. «Продегустировать» новинку пришли:Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, Илзе Лиепа, Андрей... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 11 12 »
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
  • Звёздные новости
  • Знаите ли вы?
  • Всякое разное
  • Гороскопы
  • Рецепты
  • Поздравления
  • Народная медицина
  • Авто мото
  • Полезные советы
  • Женские секреты
  • Мужские советы
  • Охотник рыболов
  • Диеты
  • Мода для женщин
  • Мода для мужчин
  • Уроки оригами
  • Семья
  • Уют в доме
  • Беременность
  • Вязание
  • Статьи
Популярные новости
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров