Мужские советы - -=Не-секрет.ру * Знаите ли вы? Рецепты,Мода,Приколы=-
Главная » Мужские советы
Левитра - лучшее средство для улучшения эрекции.
Автор: Admin
24.07.2012
Просмотры: 4062

Сегодня с проблемой под названием эректильная дисфункция успешно борется препарат левитра, о котором подробнее расскажем в этой статье.




Всем мужчинам, да и женщинам тоже, известно, что при любых сбоях в эрекции полового члена у мужчины начинает падать самооценка, он ст... Читать дальше »
Как правильно завязывать галстук.
Автор: Irina
13.03.2011
Просмотры: 1321

С этой проблемой я думаю сталкиваются многие и как это часто случается собираясь в суматохе на торжество или в гости
почему то забывается какже правельно завязывать галстук.


Оргазм девушки с разоблачением.
Автор: Irina
12.03.2011
Просмотры: 1851

Женщины имитируют оргазм в основном из гуманистических соображений. Чтобы не дать мужчине усомниться в том, что в постели он выше всяческих похвал. Иногда такие подделки выполняются на совершенно виртуозном уровне. Впрочем, даже самую умелую симуляцию можно распознать.

Самая распространенная подделка оргазма в постели — крики и стоны удовольствия. Зная, как это нас заводит, многие женщин... Читать дальше »

Преждевременная потеря волос может означать проблемы с простатой в будущем.
Автор: Irina
10.03.2011
Просмотры: 932

Все, кто сталкивается с ранним облысением, могут успокаивать себя тем, что оно вызвано повышенным уровнем тестостерона в организме. Ну вроде как в тебе больше мужественности, чем в твоих кучерявых друзьях. Да благодаря Брюсу Уиллису с Джейсоном Стэтемом многие девушки считают мужчин с головами, не обремененными лишними волосами, более привлекательными.

Но французские учёные выяснили, что высо... Читать дальше »

Средства для повышения потенции.
Автор: Irina
02.03.2011
Просмотры: 6765

В настоящее время большой процент мужчин, которым "за тридцать", страдают нарушением потенции. Причин тому великое множество, начиная от питания, курения и употребления алкогольных и наркотических препаратов и заканчивая негативной экологической ситуацией, особенно в крупных городах мира. Не стоит забывать и о психологических проблемах. Однако практика показывает, что, если ранее они лидировал... Читать дальше »

Мужские афродизиаки.
Автор: Irina
26.02.2011
Просмотры: 1633

Афродизиаками называют вещества, стимулирующие половое влечение и половую активность.
Можно верить в их абсолютное чудодействие, можно же напротив, отрицать положительный эффект, хотя последнее является заблуждением. При проблемах в интимной сфере они, конечно, не спасут здоровья, но в остальных случаях могу явиться помощью и опорой, если так можно выразиться. К афродизикам ос... Читать дальше »

Бананы способны творить чудеса!
Автор: Irina
21.02.2011
Просмотры: 1077

Профессор из Сингапура Син Чу Дайли сделал сенсационное заявление: пища, богатая углеводами, не убивает мужскую потенцию, как принято было считать раньше, а усиливает её.

Он советует мужчинам кушать макаронные изделия, картофель, орехи кешью и морепродукты. Бананы же в свою очередь повышают мужскую силу, делают эрекцию более продолжительной и увеличивают количество сперматозоид... Читать дальше »

18 правил любовницы экстра-класса.
Автор: Irina
04.02.2011
Просмотры: 1691

Мужчины любят секс, они любят женщин, которые любят секс, так стоит ли стесняться и повторять за плохими любовницами, и просто не очень умными женщинами .

1. Нельзя заниматься любовью на полный желудок, отягощенный сытным ужином, иначе мужчина будет вялым и сонным, а кровь будет приливать к желудку, а не туда куда нужно.

2. Для «поедания» и выпивания перед сексом лучше все... Читать дальше »

Советы нашим милым дамам от мужчин.
Автор: Irina
14.01.2011
Просмотры: 1179

Женщины часто упрекают мужчин в нежелании делать больше, чем они делают. Мужчина на диване окончательно превратился в злую женскую картикатуру: он – у телевизора с пивком и туповатой апатией на лице, она же вся в работе – готовит ужин, воспитывает ребенка, делает маникюр, и все одновременно…

Иногда мне кажется, что женщины обладают просто какой-то врожденной способностью подозревать своих мужчин в лени... Читать дальше »

Как принять душ, будучи мужчиной.
Автор: Irina
04.01.2011
Просмотры: 964

1. Снять одежду, усевшись на край кровати. Всё бросить в кучу.
2. Идти до ванной голым. Встретившись с женой или подругой, не забыть со смыслом напрячь перед ней нижнюю часть пресса, дабы показать, что вы горды своей штуковиной.
3. Посмотреть в зеркало на свой дивный мужской торс и втянуть живот, чтобы посмотреть накачаны ли у вас брюшные мышцы (ответ — нет). Повосхищаться размером своего члена, почесать мошонку и уловить последний след запаха, идущий от ваших пальцев.
... Читать дальше »
1 2 »
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
  • Звёздные новости
  • Знаите ли вы?
  • Всякое разное
  • Гороскопы
  • Рецепты
  • Поздравления
  • Народная медицина
  • Авто мото
  • Полезные советы
  • Женские секреты
  • Мужские советы
  • Охотник рыболов
  • Диеты
  • Мода для женщин
  • Мода для мужчин
  • Уроки оригами
  • Семья
  • Уют в доме
  • Беременность
  • Вязание
  • Статьи
Популярные новости
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров