31 Марта 2011 - -=Не-секрет.ру * Знаите ли вы? Рецепты,Мода,Приколы=-
Главная » 2011 » Март » 31
Журналисты нашли жителя Германии, который бросил в море письмо в бутылке.
Автор: Irina
31.03.2011
Просмотры: 1109

Российские журналисты нашли жителя Германии, который 24 года назад бросил в Балтийское море письмо в бутылке, недавно найденное калининградским школьником.

Как пишет "Комсомольская правда", автором записки оказался Франк Усбек. В настоящее время ему 29 лет, он проживает в городе Келленхузен и работает в банке. Письмо, датированное 7 сентября 1987 года. В середине марта 2011... Читать дальше »

Электромобили будущего в городских условиях.
Автор: Irina
31.03.2011
Просмотры: 1613

В следующем году концерн General Motors приступит к испытаниям в реальных городских условиях двухместных электромобилей EN-V.

Впервые EN-V были продемонстрированы прошлой весной на моторшоу в Шанхае и представляли собой видение дизайнеров городских машин ближайшего будущего. Американский производитель планирует тестировать электрокары на территории площадью 2,5 квадратных километра, которая бы... Читать дальше »

Ушла из жизни Людмила Гурченко.
Автор: Irina
31.03.2011
Просмотры: 1459

30 марта остановилось сердце у Людмилы Марковны Гурченко. Звезда всеми любимых фильмов «Карнавальная ночь» и «Любовь и голуби» скончалась на 76-ом году жизни.

В среду днём, 30 марта, Людмила Марковна почувствовала себя плохо. «Скорая» прибыла быстро, но помочь народной артистке СССР врачи уже не смогли. Сказались серьёзная травма (14 февраля актриса упала возле своего дома в Т... Читать дальше »

Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров