Платок для мужественных шей. - Мода для мужчин
Главная » 2011 » Февраль » 26 » Платок для мужественных шей.
14:09
Платок для мужественных шей.
0

Классический шейный платок для мужчин- "фуляр" (название пошло от названия шёлка, имеющего геометрический набивной рисунок) представляет собой кусок ткани, выкроенный по косой. Его ширина - приблизительно 10 см, длина - примерно 1м. Концы у классического фуляра должны быть треугольные, посередине он должен быть собран в складки, причем последние обязательно должны быть закреплены, иначе платок будет постоянно выбиваться из-под воротника рубашки.
Носят его, как правило, в сочетании с легким пиджаком или же блейзером. Можно покрасоваться в "фуляре" и в домашней обстановке, надев под халат-шлафрок или же домашнюю курточку. Но никогда "фуляр" не надевается на официальную встречу.
Правильный шейный платок никогда не бывает однотонным или полосатым. Он имеет мелкий рисунок . Материал - шёлк, он создает ощущение комфорта и дает возможность сделать красивый узел. Также платок может быть изготовлен из хлопка. Вне зависимости от материала форма платка - квадрат или прямоугольник.

Повязывать шейный платок - настоящее искусство. Причем это искусство необходимо довести до полного совершенства: выглядеть он должен небрежно, и в то же время элегантно, как несомненный атрибут мужской привлекательности.
Помимо "аскота" рекомендуем вам следующие способы завязывания платков.

Как завязать галстук:

Узелок на изнанке.
Этот вариант узла на шейном платке очень легко выполнить, если на его изнанке завязать узелок.

1. Завяжите на изнанке шейного платка узел. Причем он должен располагаться не посередине платка, а ближе к его краю, разделив его почти пополам.
2. Затем платок поверните лицевой стороной наружу. Приложите к шее, завернув кончики платка за шею.
3. Завяжите кончики платка за шеей и красиво задрапируйте лицевую часть платка.

Как завязать галстук: Ковбой

1. Чтобы завязать этот узел, наденьте на шею платок. Скрестите края таким образом, чтобы правый находился сверху. Протяните правый конец вверх, пройдя через шейную петлю.
2. Опустите правый конец платка вниз, а левым снизу поднимитесь вверх.
3. Заведите левый конец в образовавшееся ушко с правой стороны и выведите сквозь него, выйдя с левой стороны.
4. Потяните осторожно за концы узла. Теперь ваш шейный платок завязан на ковбойский узел.

В последнее время в неофициальных или иных особых случаях широкое распространение получило использование шейных платков, завязанных в "галстучном" стиле. Такой платок может удачно подчеркнуть вашу индивидуальность, если он гармонирует с вашим костюмом и соответствует случаю. Как правило, платок уместен в сочетании с костюмом свободного стиля, надеваемым для неформального приема.
При этом квадратный шейный платок сначала складывается пополам по диагонали так, чтобы один край слегка выступал, затем платок сворачивается снизу вверх (от узкого края) в виде ленты - получается своего рода "галстук" с треугольными концами. Такой "галстук" может завязываться одним из галстучных узлов, как правило, достаточно свободно, со складкой на узле. При этом узел в отличие от галстука может не затягиваться плотно на шее.


0

Категория: Мода для мужчин | Просмотров: 3215 | Добавил: Irina | Теги: шейный платок, галстук | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров