Платья для офиса 2011. - Мода для женщин
Главная » 2011 » Апрель » 1 » Платья для офиса 2011.
13:31
Платья для офиса 2011.
0

Создать свой собственный деловой стиль способна каждая женщина, которая всерьез занимается карьерой в офисе. Внешний вид – это тоже большая работа, которую просто необходимо выполнить, чтобы стать успешной. Любая работа связана с эмоциями. Так вот, самый лучший антидепрессант и психоаналитик в любой ситуации – это платье! Поэтому в любом случае хорошо, когда такая одежда составляет большую часть делового гардероба.

Платья для офиса 2011 сочетают в себе изысканность, элегантность и официальный стиль. Во главу угла поставлена именно элегантность, подчеркивающая ум и образованность. Многие дизайнеры предпочитают создавать для современной бизнес-леди платья «интеллектуально» простые и весьма лаконичные. И вдохновляют модельеров платья эпохи 30-50-х годов, которые вновь входят в моду.

Для офисных платьев очень важны цвета и оттенки. Светло-коричневый, серый, черный, синий, зелёный и красный – основная цветовая гамма для деловых женских костюмов. Летом – предпочтение белому и цветам слоновой кости и шампанского. Обязательное условие – бизнес-платье должно быть однотонным. Смешение более двух цветов недопустимо.

Ткань, из которой сшиты платья для офиса 2011 разная, от шерсти до шелка. Что касается украшений, то великолепно смотрится жемчуг, только нужно постараться и подобрать его к тону кожи (например, желтоватый оттенок жемчуга лучше всего смотрится на смуглой коже).

Плечи и грудь всегда уместно подчеркнуть брошью. Помимо того, что это чрезвычайно красивое украшение, брошь очень статусная вещь. Всегда следует помнить, что в деталях важна продуманность. Украшений не должно быть много. Либо нитка жемчуга, либо не очень крупные серьги и небольшое кольцо. Безусловно, если женщина занимает в компании крупный пост, тогда она может носить украшения более дорогие.

Вне зависимости от выбора платья для выхода на работу, следует выглядеть так, чтобы подчеркнуть деловые и профессиональные качества, а не внешность. Надо следить за своей речью, стараться хорошо излагать свои мысли, быть приятной и умной. Для успешной карьеры крайне необходимо, чтобы все было аккуратно, стильно и тщательно продуманно – от прически до вашей личной визитной карточки.


0

Категория: Мода для женщин | Просмотров: 3078 | Добавил: Irina | Теги: платья для офиса | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров