Всякое разное - -=Не-секрет.ру * Знаите ли вы? Рецепты,Мода,Приколы=-
Главная » Всякое разное
Социальные сети могут сделать тебя несчастным.
Автор: Irina
26.02.2011
Просмотры: 525

Проводишь много времени в социальных сетях? Подобный способ общения может сделать тебя крайне несчастным человеком, уверяют учёные из университета Стэнфорда (Stanford University). По их мнению, опасность несут фотографии, сделанные твоими друзьями во время отдыха — просмотр таких снимков может вызвать у тебя сравнение со своей жизнью, привести к слишком глубокой самокритике, и стать причиной нешуточной депресс... Читать дальше »

Самые большие рыбы на Земле могут оказаться еще больше.
Автор: Irina
24.02.2011
Просмотры: 1417

Новый метод измерения длины с помощью лазера может "сделать" самых больших рыб на Земле - китовых акул - ещё больше, сообщает британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си.

"Наше исследование - это первое точное измерение китовых акул в естественных условиях. Лазерная система измерений позволяет получить точные параметры акулы в свободн... Читать дальше »

Почему птицы отправляются в дальние страны?
Автор: Irina
22.02.2011
Просмотры: 1062

Каждый год порядка 50 млн птиц, подчиняясь странному беспокойству, снимаются с мест и отправляются в далёкие страны. Мигрируя, они могут преодолевать до 500 км в день, а некоторые виды совершают путешествие практически от одного полюса до другого, безошибочно находя облюбованные местечки за тысячи километров от дома. До сих пор учёные не пришли к окончательному выводу – откуда они знают, когда, куда и как далеко ... Читать дальше »

«Анти-лазер»: идеальный поглотитель.
Автор: Irina
22.02.2011
Просмотры: 876

Более чем полвека спустя после изобретения лазера появился его антипод, в котором входящие лучи излучения интерферируют, полностью уничтожая друг друга. В качестве защиты от перспективного лазерного оружия он не подойдет, но в электронике будущего наверняка найдет применение.


Напомним, что в классических лазерах используется т.н. активная среда ... Читать дальше »

Какие последствия ждет мир от резкого смещения магнитных полюсов?
Автор: Irina
21.02.2011
Просмотры: 5127

Учёные говорят о том, что на нашей планете произошло резкое и беспрецедентное смещение магнитных полюсов. Но людям ничего не грозит. Вот на ком и отразится эта новость, так это на авиаперевозчиках.

По прогнозам учёных, данная ситуация со временем лишь усугубляется. Например, уже сейчас жертвой смещения полюсов стал аэропорт «Тампа», который расположен в американском шт... Читать дальше »

Мир глазами умирающих.
Автор: Irina
20.02.2011
Просмотры: 1016

Примерно четверть воскресших покойников- тех, кто пережил клиническую смерть и потом вспомнил свои путешествия в загробный мир, - видели себя со стороны. Мистики полагают, что это неопровержимо свидетельствует: душа существует. Ведь, кроме неё, посмотреть на временно покинутое тело и некому.

Самое удивительное, что учёные - психиатры, нейрофизиологи - ничуть не сомневаются в том, чт... Читать дальше »

Синдром Ларона: гормон роста - секрет здорового старения?
Автор: Irina
19.02.2011
Просмотры: 822

Мутация в молекулярном пути, связанном со старением, вызывает карликовость, но может защитить от рака и диабета. Согласно исследованию, опубликованному в Science Translational Medicine, группа эквадорцев с синдромом Ларона может нести в своих генах секрет здорового старения.

У группы эквадорцев, живущей на юге страны, учёные уже давно диагностировали синдром Ларона - состояние, вызванное мутацией в гене, кодирующем рецептор гормона роста (growth hormone receptor, GHR) – белок, ... Читать дальше »

Оливковое масло и столовые оливки.
Автор: Irina
18.02.2011
Просмотры: 853

Ежегодно наш организм подвергается сезонным стрессам. Лето сменяет весну, а вслед за осенью приходит зима, и каждый раз нам необходимо перестроиться не только психологически, но и физически. В этом отношении наиболее суровой для всех является зимняя пора: понижение температуры, частые простуды, отсутствие света и недостаток кислорода приводят к тому, что организм истощается, а мы впадаем в сезонную депресс... Читать дальше »

Почему мы летаем и падаем во сне?
Автор: Irina
18.02.2011
Просмотры: 1369

Из доклада президента Ассоциации по изучению сновидений (США), доктора философии по клинической психологии Патриции Гарфилд. Мы убедились, что сны видят все, даже слепые. А также выяснили, почему именно во время дремы нас посещают видения.

Фантазии младенцев.

Как следует из доклада доктора Гарфилд, учёные не так давно были озадачены необычным открытием. Выяснилось, что в возрасте 25 недель младен... Читать дальше »

Сок, уберающий живот.
Автор: Irina
17.02.2011
Просмотры: 573

Исследователи из Эдинбургского университета считают, что гранатовый сок очень полезен для здоровья. Регулярный прием сока может предотвратить заболевание раком, улучшить сексуальные возможности человека. Кроме того, он поможет в борьбе с возрастными изменениями.

Учёные выяснили, что сок граната снижает содержание в крови жирных кислот, известных как неэтерифицированные или свободные жирные... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров