Всякое разное - -=Не-секрет.ру * Знаите ли вы? Рецепты,Мода,Приколы=-
Главная » Всякое разное
США конструируют огромный самолет на солнечных батареях.
Автор: Irina
10.03.2011
Просмотры: 701

Началась работа над сооружением беспилотного летательного аппарата на солнечной энергии, который станет самым крупным не только в своём классе, но и среди вообще всех самолётов.

Проект по созданию аппарата SolarEagle («Солнечный орёл») является частью программы Vulture II, развиваемой управлением перспективных исследований Министерства обороны США (DARPA). Цель инициативы — беспилотник, спос... Читать дальше »

Почему современная жизнь вызывает рак?
Автор: Irina
06.03.2011
Просмотры: 702

Рак - преимущественно современная болезнь, обусловленная нашим рационом питания, образом жизни и экологической обстановкой, утверждает в статье, опубликованной в The Daily Mail профессор Розали Дэвид. По статистике, каждый третий рано или поздно заболевает раком, в Великобритании онкологические заболевания становятся причиной четверти смертей, пишет она.

Между тем Дэвид утверждает, что она и её соавтор профессор Михаэль Циммерман за 30 лет изучения останков людей древности выяв... Читать дальше »

Власти США признали истребление одного подвида пум.
Автор: Irina
03.03.2011
Просмотры: 599

Служба охраны рыболовства и диких животных США официально признала вымершим один из подвидов пум, обитавших на востоке страны. Специалисты заключили, что животные полностью вымерли в 1930-е годы. В ходе исследовательских экспедиций учёные не смогли обнаружить следов существования пум ни в одном районе, где они прежде водились. Периодически появляющиеся свидетельства очевидцев, утверждающих, что они вид... Читать дальше »

Ненасыщенные жирные кислоты и витамин Е помогут справиться с ПМС.
Автор: Irina
03.03.2011
Просмотры: 622

Бразильские учёные из Федерального университета Пернамбуко сообщают, что ежедневный приём ненасыщенных жирных кислот с витамином Е существенно облегчает симптомы предменструального синдрома (ПМС).

Они провели экспериментальное лечение ПМС у 120 женщин. 80 пациенток получали капсулы, содержащие 1-2 грамма очищенной смеси олеиновой, линолевой, линоленовой и других ненасыщенных жирных кисл... Читать дальше »

Страшные картинки на пачках сигарет.
Автор: Irina
02.03.2011
Просмотры: 1184

В руководстве «Единой России» поддерживают идею главы Роспотребнадзора Геннадия Онищенко, который предложил обязать табачные компании и размещать на пачках сигарет фотографии органов курильщиков, пораженных раковыми заболеваниями, передает «Интерфакс».

«По данным западных исследователей, треть бывших курильщиков признались: страшные картинки помогли им прекратить курить. Надею... Читать дальше »

Организм сам регулирует потребление соли.
Автор: Irina
01.03.2011
Просмотры: 715

Американские учёные утверждают, что организм человека сам регулирует количество потребляемой соли.

Они провели масштабное исследование при участии 20 тысяч добровольцев из 32 стран. Исследователи изучали рацион питания людей, учитывая то количество соли, которое они употребляют ежедневно.

В ходе эксперимента обнаружилось, что организм человека сам определяет норму потребления соли. В связи с... Читать дальше »

Курение кальяна приводит к проблемам с эрекцией.
Автор: Irina
01.03.2011
Просмотры: 868

Канадские учёные заявили, что курение кальяна способствует возникновению проблем с эрекцией.

Они провели исследование по изучению влияния табака и наркотических растений на потенцию. В ходе опыта они обнаружили, что компоненты трав негативно влияют на мускулатуру мужского полового органа. Таким образом, чрезмерное увлечение курением кальяна грозит мужчинам проблемам с эрекцией. В связи с этим, эксперты советуют отказ... Читать дальше »

Американцы создали портативный сканер раковых опухолей.
Автор: Irina
28.02.2011
Просмотры: 571

Американские учёные из Массачусетской многопрофильной больницы в Бостоне разработали портативный магнитно-резонансный сканер для диагностики опухолей.

Устройство способно определять и анализировать клетки новообразований. Образец опухолевой ткани получают при помощи тонкой иглы. Затем образец обрабатывается магнитными наночастицами, которые связываются только со специфическими опухолевыми б... Читать дальше »

Кофе, выпитый после приема алкоголя, может привести к смерти.
Автор: Irina
28.02.2011
Просмотры: 872

Многие считают, что кофе обладает отрезвляющим эффектом. Проверить это решили сотрудники университета Темпл в Филадельфии. Результаты данного исследования, показали что кофе, выпитый после приёма алкоголя, не только не отрезвляет, но наоборот, усиливает опьянение и, даже может потенциально привести к летальному исходу. А ощущения того, что голова становится яснее, оказывается всего лишь иллюз... Читать дальше »

ICQ теряет клиентов.
Автор: Irina
28.02.2011
Просмотры: 572

Ежемесячная аудитория сервиса мгновенных сообщений снизилась за последний год на 35 процентов.

По данным на декабрь 2010 года, ICQ пользовались 33,5 миллиона человек.
В России с декабря 2009 года аудитория этого сервиса уменьшилась на девять процентов. Причём учитываются пользователи не только собственного мессенджера ICQ, но и других использующих протокол ICQ, наприм... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 15 16 »
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров