Удаления веснушек . - Женские секреты
Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Удаления веснушек .
18:37
Удаления веснушек .
0

Естественно, для полного удаления веснушек этого недостаточно, и нужно прибегнуть к более радикальным методам. Идти или нет в салон красоты - решать тебе, но учти, что эффект будет временным, к тому же, в салонах используют для этих целей довольно агрессивные вещества, и неизвестно, как потом будет чувствовать себя твоя кожа. То же самое касается и различных кремов, ведь, в состав многих из них входит ртуть, про «пользу» которой, я думаю, тебе не надо объяснять. Единственное, что можно применять без опасения, так это народные рецепты.
Правда, ждать быстрого результата не приходится, зато ты можешь не бояться за свою кожу. Но и здесь нужно обойтись без фанатизма - никаких часовых примочек с перекисью водорода и смазывания кожи млечным соком ядовитых растений.

1 способ: взять по 2 ст. ложки лимонного и капустного соков, 3 ст. ложки молока и 0,5 ч. ложки предварительно подогретого меда. Смешать все компоненты. Смочить в полученной жидкости марлю или салфетку и наложить на лицо на 2-3 минуты. Процедуру следует выполнять 1-2 раза в день. Курс лечения – одна неделя.

2 способ: взять ¼ стакана кислого молока, 1 ст. ложку овсяной муки и ½ ст. ложки корня хрена, натертого на мелкой терке. Тщательно перемешать и выложить массу между двух слоев марли. Наложить на лицо и держать в течение 15-20 минут, после чего протереть лицо спонжем, смоченным в прохладной воде. Маска подходит для - жирной кожи.

3 способ: взять 1 ст. ложку огуречного сока и 1 ч. ложку крема, которым вы обычно пользуетесь, тщательно перемешать. Маску нанести на лицо на 20 минут, остатки удалить ватным спонжем, водой не смывать ( эту маску делать перед сном )


0

Категория: Женские секреты | Просмотров: 659 | Добавил: Irina | Теги: веснушки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров