Модный макияж - Женские секреты
Главная » 2010 » Ноябрь » 3 » Модный макияж
15:06
Модный макияж
0

Осень-зима 2010 - выбираем модный макияж

Естественность. Одна из основных тенденций сегодняшнего макияжа - курс на максимальную естественность. В моде бледные краски осени: бежевый, светло-коричневый, песочный, цвет слоновой кости. Такую цветовую гамму можно использовать не только для создания естественного тона лица, но и в макияже глаз и губ. При этом глаза нужно лишь слегка выделить при помощи туши. Естественный make up подойдет женщинам, которые могут похвастаться безупречно гладкой кожей и ровным тоном лица. На выходе вы получите модный и стильный макияж в стиле «унисекс».

Ягода-малина. Если же вы предпочитаете выделять при помощи make up губы, а не глаза, тогда вам больше подойдет другой тренд этого сезона - губы цвета сочных ягод. Сливовые, вишневые, цвета спелой малины - именно такие губки пришлись по вкусу многим модным визажистам. Поэтому смело покупайте помады соответствующих ярких, насыщенных тонов, но не переусердствуйте: дополнить подводить губы не следует.

Яркий дым. Макияж «smoky eyes» («дымчатые глаза») популярен уже много лет и этот сезон не стал исключением. Однако осень 2010 диктует свои условия: сегодня визажисты предлагают использовать для создания эффекта «дымчатых глаз» бордовые и сиреневые тона, оттенки индиго и хаки. Глаза подводят цветными карандашами, а на губы наносят помаду бледных тонов - бежевого или розового. Заметьте, что этот вид макияжа предлагает делать акцент именно на глаза, поэтому губы не должны привлекать внимания.

Вампирская сага. Еще один актуальный образ, который господствует на модных подиумах, это make up в стиле «невеста вампира». Видимо, вампирская тематика не на шутку увлекла представителей творческой интеллигенции! Что ж, нам остается только освоить правила создания этого модного образа: бледная тональная основа для кожи лица, глаза подчеркиваем при помощи черного карандаша и теней сочного фиолетового цвета или сочетания серого и бордового, а губы делаем кроваво-красными. Теперь можно спокойно отправляться не только в клуб, но и на бал вурдалаков!


0

Категория: Женские секреты | Просмотров: 456 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров