Как сохранить красоту и упругость груди. - Женские секреты
Главная » 2011 » Февраль » 23 » Как сохранить красоту и упругость груди.
15:15
Как сохранить красоту и упругость груди.
0

Понятие красивая женская грудь, конечно, носит весьма условный характер. Потому как на вкус и цвет, как говорят.. Но все же есть некоторые параметры, которые позволяют считать грудь идеальной и красивой.
Сейчас «в моде» грудь такой формы, которая при движении сохраняет свою форму. А такими параметрами обладает и большая и маленькая грудь, если она достаточно упруга. Грудь в тонусе, обладающая достаточной упругостью всегда красива. Есть маленький тест на проверку тонуса и упругости груди. Если подложить под грудь карандаш и он останется там, удерживаемый подгрудной складкой, значит упругость груди уже начала потихоньку утрачиваться и нужно действовать.

Увеличить размер груди задача посильная только хирургам пластикам. А вот сохранить грудь упругой, а следовательно красивой, эта задача по силам любой женщине.

А для этого нужно четко представлять себе причины, которые приводят грудь к потере упругости и тонуса и бороться с ними.

Как сохранить упругость и тонус груди.

1. Золотое правило упругости кожи и не только груди, а и лица и всего тела, достаточное увлажнение. Возьмите себе за правило, обязательное использование увлажняющего крема. Если это будет специализированный крем для груди, то такие крема обладают еще и эффектом подтяжки. А некоторые крема даже способны слегка увеличивать размер груди, за счет ее припухания. И такой эффект будет держаться до тех пор, пока вы пользуетесь кремом.

2. Тщательно выбирайте бюстгалтер. Он ни в коем случае не должен быть тесным, что бы не нарушать кровообращения. Но бюстгальтер для ежедневной носки также не должен быть слишком свободным. Он должен выполнять свою функцию, поддерживать грудь.

3. Обвисание груди при похудении практически неизбежное явление. Поэтому дорогие женщины, десять раз подумайте, прежде чем садиться на ультрамодную экспресс диету. Грудь плохо перенесет ваше похудение, а если Вы еще потом и не сможете удержаться в новом весе и вовсе будет обидно.

4. Следите за своей осанкой. Ровная спина, высоко поднятая голова и расправленные плечи творят чудеса. Женщина следящая за своей осанкой выглядит намного стройнее, а ее грудь смотрится выгоднее.

5. Часто приходиться слышать, что мол кормление всегда приводит к обвисанию груди. Если во время кормления за грудью не ухаживать, то это правда. Но пользуясь специальными ухаживающими кремами и используя хорошо подобранный бюстгальтер для кормящих вы сможете сохранить грудь красивой и упругой и после завершения грудного вскармливания.

Ниже приведены не сложные процедуры, которые позволят вам поддержать вашу грудь и сохранить её упругость.
Для того чтобы держать грудь в тонусе, нет ничего лучше чем воздействие холодом. И холодный душ в этом плане вам может сослужить хорошую службу. Возьмите себе за правило каждый свой процесс омовения завершать обливанием холодной водой. Степень холодности воды вы выбираете сами, но рекомендуемая температура для начала составляет 22 градуса Цельсия, для особо закаленных девушек её можно постепенно снижать. Цель — 13 градусов. К тому же, тут прямая польза не только тонусу груди, но и всего тела. Поскольку эффект лифтинга затронет все тело. А для здоровья обливания холодной водой вообще не заменимая вещь.

Раз в неделю делайте косметические маски для груди. Маска накладывается на 20 минут, затем смывается тёплой водой, с последующим обливанием прохладной. Рецепт маски очень простой. Смешайте творог, яйцо и оливковое масло. Другой вариант сметана и мёд.

Ну и ежедневное увлажнение кожи, после принятия ванны должно стать обязательным действием для вас, если вы хотите сохранить свою грудь упругой, как можно дольше. Крем наносить на область груди и декольте 2 раза в день. Наносить крем нужно снизу вверх, очень легкими движениями, не растягивающими кожу.


0

Категория: Женские секреты | Просмотров: 1402 | Добавил: Irina | Теги: Упругость, грудь, красота | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров