Гороскопы - -=Не-секрет.ру * Знаите ли вы? Рецепты,Мода,Приколы=-
Главная » Гороскопы
Цветы и растения по гороскопу
Автор: Admin
01.11.2010
Просмотры: 1147

24.09 - 23.10
Весы

Весы - знак красивых, строгих форм, ведь управляет им красавица-Венера, а строгий Сатурн ярко проявля­ет себя в этом знаке: первая дарит растениям красивые цветы и плоды и пестро раскрашивает их листья, а второй укрепляет стебли, позволяя им держаться прямо.

Цветы и травы Весов

Нарциссы помогут Весам поддержать красоту, не потерять уверенность в собственной привлекательности. Фиалки дают Весам простоту в общении, в отношении к себе, к людям и к... Читать дальше »

Цветы и растения по гороскопу
Автор: Admin
01.11.2010
Просмотры: 999

21.05 - 21.06
Близнецы

Близнецы - легкий и самый подвижный знак Зо­диака. Управляет им переменчивый Меркурий - планета воздушной стихии, поэтому Близнецам близки растения вью­щиеся, а также растения с пышной листвой, пестрыми мелкими цветка­ми (а порой листьями), например иван-да-марья, фиалки трехцветная и Виттрока, вереск, чабрец.

Цветы и травы Близнецов

Гипсофила изящная - красивое травянистое растение. Близ­нецам рекомендуется не поодиночке высаживать гипсофи... Читать дальше »

Цветы и растения по гороскопу
Автор: Admin
01.11.2010
Просмотры: 872

22.12 - 20.01
Козерог

В знаке наиболее ярко проявляется огненный Марс, наделяю­щий растения колючками и шипами. Управляющая планета - Сатурн - заведует стеблями всех растений, а соединение в Козероге ее и Марса подарили этому знаку растения с колючими стеблями. Будучи земным знаком, Козерог нетороплив, поэтому под этим знаком есть чрезвычай­но медленно растущие растения.

Цветы и травы Козерога

Эхеверия и другие суккуленты любимы Козерогом за их зем­ную, устойчиву... Читать дальше »

Цветы и растения по гороскопу
Автор: Admin
01.11.2010
Просмотры: 1282

23.08 - 23.09
Дева

Деве принадлежат многие сильные растения. Хотя это и земной знак, но управляет им воздушный Мер­курий, поэтому среди растений Девы есть вьющиеся лианы, растения с гибким стеблем, а также имеющие воздушные корни. Деве подойдет лиановидная гортензия черешковая, девичий виноград, виноградовник.

Цветы и травы Девы

Астры - Девам рекомен­дуется выбирать сорта с цветками нежно-лососевой окраски или цвета «лаванда с ванилью». Живучка - невысокое ползуч... Читать дальше »

Цветы и растения по гороскопу
Автор: Admin
01.11.2010
Просмотры: 2666

21.04 - 20.05
Телец

Телец - первый из земных знаков в Зодиакаль­ном круге, а значит, он наиболее близок к ма­териальному, к земле. Ему подходят крупные растения с большими мя­систыми листьями. Для Тельца предпочтительнее вырастить одно боль­шое растение с крупными цветками или группу фактурных растений, чем разбить клумбу из мелких цветов. Прямостоящие растения поддер­живают целеустремленность Тельца в деловых вопросах. Вьющиеся и ампельные, напротив, будут лишать его энергии. ... Читать дальше »

Цветы и растения по гороскопу
Автор: Admin
01.11.2010
Просмотры: 1101

23.11 - 21.12
Стрелец

У каждого знака Зодиака свои причуды. Главная при­чуда Стрельца - его стремление умчаться вдаль, за горизонт, прочь от грешной земли, ведь стрелок - знак духовного ус­тремления к иным мирам. Поэтому среди его растений много высоко­рослых. Стрелец - знак духовной жизни, духовных помыслов и открытий, любви к философии, поэтому бонсай и садики в японском стиле, навевающие своим видом желание помедитировать, - именно то, что ему нужно.

Цветы и травы Стрель... Читать дальше »

Цветы и растения по гороскопу
Автор: Admin
01.11.2010
Просмотры: 957

23.07 - 22.08
Лев

Растения этого знака всегда красиво цветут, однако многие из них довольно требовательны к условиям содержания. Огненным Львом управляет само Солнце, поэтому его рас­тения нуждаются в хорошем освещении.

Цветы и травы Льва

Одно из пер­вых мест среди растений Льва по праву принадлежит пионам. Гладиолус дает Льву уверенность в себе, независимость от критики и похвал окружающих. Георгины помогают Льву чувствовать себя на высоте. Хризантемы - простые,... Читать дальше »

Цветы и растения по гороскопу
Автор: Admin
01.11.2010
Просмотры: 1460

21.03 - 20.04
Овен

Овен - горячий, огненный знак, поэтому его рас­тения имеют огненные - красные, бордовые, ро­зовые или оранжевые - цветы и листья. Резкий, агрессивный Марс подарил людям, рожденным под этим знаком, колючие растения. Са­молюбивый «барашек» любит быть заметным, поэтому его растения отличаются крупными размерами. Ему подходят все солнечные и марси­анские растения, кроме дурмана, к которому каждому Овну нужно выра­ботать индивидуальное отношение.

Цветы и тр... Читать дальше »

« 1 2 3
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
  • Звёздные новости
  • Знаите ли вы?
  • Всякое разное
  • Гороскопы
  • Рецепты
  • Поздравления
  • Народная медицина
  • Авто мото
  • Полезные советы
  • Женские секреты
  • Мужские советы
  • Охотник рыболов
  • Диеты
  • Мода для женщин
  • Мода для мужчин
  • Уроки оригами
  • Семья
  • Уют в доме
  • Беременность
  • Вязание
  • Статьи
Популярные новости
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров