Цветы и растения по гороскопу - Гороскопы
Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Цветы и растения по гороскопу
12:36
Цветы и растения по гороскопу
0

21.03 - 20.04
Овен

Овен - горячий, огненный знак, поэтому его рас­тения имеют огненные - красные, бордовые, ро­зовые или оранжевые - цветы и листья. Резкий, агрессивный Марс подарил людям, рожденным под этим знаком, колючие растения. Са­молюбивый «барашек» любит быть заметным, поэтому его растения отличаются крупными размерами. Ему подходят все солнечные и марси­анские растения, кроме дурмана, к которому каждому Овну нужно выра­ботать индивидуальное отношение.

Цветы и травы Овна

Космея - растение с соцветиями, напоминающими ромаш­ку. Как и все «ромашки», имеет выраженную солнечную энерге­тику. Помогает хозяину-садоводу избавиться от эгоизма, несдер­жанности и раздражительности, смягчает его крутой нрав. Овну предпочтительнее выращивать космею серно-желтую, которая подходит ему по энергетике - высокую, с яркими желто-оранже­выми цветками.

Наперстянка пурпурная - это высокое, красивое и очень ядо­витое растение - подарок Марса Овнам. Если оно вам нравится - смело его сажайте у себя в саду. У вас всегда будет крепкое здо­ровье и отличное настроение.

Также Овнам подойдут тюльпаны, гиацинты, гвоздики, крокусы и безвременники. Однако помните: Овнам, и так слишком увлеченным собственной персоной, противопоказаны нарциссы!

Деревья и кустарники Овна[b]

Клен - дерево солнечно - марсианской природы, символизирующее воинство Света; во многом сходен с ясенем, но его сила более агрессивна и действенна. Для Овна, воина по своей сути, это дерево станет другом и соратником во всех «битвах» - жизненных невзгодах и бедах.

Клены хорошо сочетаются с темными хвойными породами, например с сосной сибирской либо сосной горной. Эти солнцелюбивые вечнозеленые деревья, как все хвойные, находятся под покровительством планеты Са­турн. В то же время в сосне сильна и солнечная природа, поэтому Овен смело может высаживать ее на своем участке.

Овен также может высадить у себя на участке марсианский кустарник - белую акацию с прилистниками, видоизмененными в мощные колючки.

Целебные растения Овна[b]

Овну рекомендуется рута душистая, или паху­чая, которая обладает сильным своеобразным запахом, достаточно неприятным у свежесорванного растения, но при высушивании переходящим в аромат, напоминающий аромат розы.

Боярышник кроваво-красный поможет Овну снизить дав­ление; хорошим противолихорадочным станет базилик благо­родный, который лучше всего выращивать в теплице.

Барбарис обыкновенный - желчегонное средство, помогает он и при воспа­лении печени и желчных путей. Крапива двудомная, трава храб­рости и страсти, оказывает кровоостанавливающее действие, ее молодые листья, богатые витаминами, употребляют в пищу. Кора крушины ольховидной поможет наладить работу кишечника, од­нако свежая кора ядовита - для приготовления лекарств использу­ют только кору, пролежавшую не менее года, и применяют такие препараты лишь под наблюдением врача.

Магическим свойством для Овна обладает лекарственное растение - рута. Она отводит дур­ной глаз, пресекает зависть, оказывает противодействие черной магии и дарует благословение высших сил.


0

Категория: Гороскопы | Просмотров: 1460 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров