Цветы и растения по гороскопу - Гороскопы
Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Цветы и растения по гороскопу
13:04
Цветы и растения по гороскопу
0

21.01 - 18.02
Водолей

Покровителем Водолея является Уран. Поэтому для этого знака характерны растения с приятным ароматом, влажные и воздушные. Эти растения ма­нят красотой и ароматом, но могут быть опасны - в общем, Водолею достались очень загадочные и непонятные растения.

Цветы и травы Водолея

Однозначно можно сказать, что человек, рожденный под этим знаком, обязательно должен высадить на своем участке хоть не­много папоротников. Благо выбор их велик: вудсия, голокучник, диплазиум, костенец.

Если у вас на участке есть пруд - смело сажайте по его берегам вех ядо­витый, или цикуту. Это растение с очень сильной энергетикой, поскольку кроме Урана на него влияет еще и Сатурн. Оно гар­монизирует пространство вокруг себя, воздействует на челове­ка, заставляя его стремиться к наведению порядка в собственной жизни. Лизихитон - ядовитое растение, тоже предпочитающее влаж­ную почву. В умеренном климате лучше все­го культивировать лизихитон камчатский. Подойдет Водолею и белокрыльник болотный. Маргаритка олицетворяет силу воз­рождения из мертвых, она способна отвести от садовода-Водолея склонность к разрушению, анархии, жестокости, подарить чувство умиротворения, настроить на тишину, уют и покой. Клубника - растение экстравертов - она помога­ет легче сходиться с людьми и быстрее устанавливать контакты с внешним миром.

Деревья и кустарники Водолея

Для Водо­лея рябина - проводник в иные миры, где он способен черпать вдохно­вение и видеть будущее. Дерен - кустарник смешанного планетарного влияния. Водо­лею он даст уверенность в себе, поддержит его силу духа, поможет в воплощении идей. Лучше всего выращивать дерен белый.

Целебные растения Водолея

Донник желтый, или лекарствен­ный, помогает при стенокардии. Водолею также подходит лопух большой, или репейник, - его корни нормализуют обмен веществ, а настоянные на оливко­вом масле (репейное масло), укрепляют волосы. Плоды малины - потогонное и жаропонижающее средство, используемое при про­студных заболеваниях; они также помогают при атеросклерозе и гипертонии. Семена укропа возбуждают аппетит, усиливают де­ятельность желудка и кишечника, используется как спазмолити­ческое средство.

Магическими свойствами для Водолея обладают садовые розы. Это растение приводит в согласие материальный и духов­ный мир, помогает в любовных делах. Выращивайте розы, собирайте их лепестки и рассыпайте по ветру в моменты душевных трудностей.


0

Категория: Гороскопы | Просмотров: 695 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров