Цветы и растения по гороскопу - Гороскопы
Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Цветы и растения по гороскопу
12:38
Цветы и растения по гороскопу
0

23.07 - 22.08
Лев

Растения этого знака всегда красиво цветут, однако многие из них довольно требовательны к условиям содержания. Огненным Львом управляет само Солнце, поэтому его рас­тения нуждаются в хорошем освещении.

Цветы и травы Льва

Одно из пер­вых мест среди растений Льва по праву принадлежит пионам. Гладиолус дает Льву уверенность в себе, независимость от критики и похвал окружающих. Георгины помогают Льву чувствовать себя на высоте. Хризантемы - простые, но красивые цветы, возвращающие Львов в счастливое детство. Львам подходят и другие «ромашки» - эхинацея, рудбекия и т. д. Они смягчают его крутой властный нрав. Ромаш­ки наделяют своего владельца энергией любви.

Деревья и кустарники Льва[b]

Подсолнечник придаст Льву оптимизма и настроит на творческое отно­шение к любой работе и к жизни вообще. Этот знак находится под покровительством Солнца, поэто­му Льву следует выбирать солнечные растения: солнцецвет, или гелиантемум, примулу и др. Эти растения будут поддерживать его в трудные периоды жизни. Ясень позволит Льву избавиться от гордыни, от стремления царствовать везде и всегда, а также - от болез­ненного самолюбия. Льву можно также посадить ольху - дерево весеннего равно­денствия, которое придает своему владельцу храбрости и помо­гает ему во всех начинаниях.

Целебные растения Льва

Арника горная - настойку из цветков приме­няют внутрь при маточных кровотечениях. Наружно используют как кро­воостанавливающее и противовоспалительное средство; компрессами лечат кровоподтеки, ссадины, раны и фурункулы.

Кроме арники, Льву подойдет зверобой продырявленный, который применяется для лечения заболеваний желудочно-кишеч­ного тракта, а также как ранозаживляющее и противовоспалитель­ное средство; пижма обыкновенная (используется как противо­глистное, а также как желчегонное средство при холециститах); чистотел большой (врачует печень, помогает при заболеваниях мочевого пузыря, очищает кожу, полоскания горла настоем чис­тотела хорошо снимают боль при ангине); дягиль лекарствен­ный (нормализует работу кишечника, является спазмолитическим и потогонным средством); ромашка аптечная (противовоспали­тельное средство, помогающее при гастритах, колитах; использу­ется также для полоскания рта при заболеваниях десен).

Магическими свойствами для Льва[b] обладает зверобой. Он отводит негативную энергию, служит защит­ником от «черных» сущностей и оберегом от порчи, укрепляет волю. Ромашка убирает разрушительную энергию комплекса неполноцен­ности. Льву желательно также вырастить в саду несколько колосков пше­ницы, высушить их и поставить дома в вазу. Пшеница приносит в дом достаток, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.


0

Категория: Гороскопы | Просмотров: 957 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров