Цветовая гамма для маникюра в сезоне зима-весна 2010-2011. - Мода для женщин
Главная » 2011 » Январь » 27 » Цветовая гамма для маникюра в сезоне зима-весна 2010-2011.
14:57
Цветовая гамма для маникюра в сезоне зима-весна 2010-2011.
0

Средние по длине ногти коричнево-серого оттенка – главная тенденция осеннего сезона 2010 остается в силе и сейчас. К тому же коричневый цвет является лидером еще и по той причине, что популярны роскошные золотые и шоколадные оттенки.

На модных ногтях зимнего сезона 2010-2011 могут прекрасно себя чувствовать и переливаться своим блеском любые золотистые оттенки, с блеском переборщить невозможно.

Хотя оттенки шоколадного цвета смотрятся очень шикарно и аристократично, однако этот цвет коварен. Очень важно подобрать такой оттенок, который бы идеально сочетался с цветом вашей кожи.

Вы можете покрыть свои ногти главным слоём лака, имеющего матовый коричневый оттенок, а на него нанести немного прозрачного лака с медным или золотистым блеском.

Коричневые и фиолетовые ногти – это фантазия из серии темного цвета в маникюре. Лак должен быть очень темного оттенка, который мало отличается от черного цвета. С зеркальным блеском ваши ногти станут похожи на леденцы.
Для создания маникюра можно применять любой модный оттенок в сезоне зима-весна 2010-2011 (зеленый, синий, фуксия, фиолетовый, бордовый) с большим содержанием блесток.

Абсолютный тренд сезона зима-весна 2010-2011 – это лунный маникюр.
Такой вид маникюра (он означает выделение лунки контрастным цветом) остается популярным и в нынешнем сезоне зима 2010-2011.

Главным цветом этого маникюра является вишневый, темно-бордовый и кроваво-красный. Форма ногтей при этом – круглая, а длина – средняя.

Для любительниц темных цветов подойдет сочетание тёмно-серого или черного ногтя с лункой молочно-белого цвета.
Для использования подобного маникюра требуется высокое качество исполнения и аккуратность. Если это не так, маникюр будет смотреться неопрятно, а вы утратите свою элегантность.


0

Категория: Мода для женщин | Просмотров: 1684 | Добавил: Irina | Теги: модные ногти | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров