Аллергия на сперму. - Знаете ли вы?
Главная » 2011 » Январь » 28 » Аллергия на сперму.
11:55
Аллергия на сперму.
0

Чего только в природе не бывает! Девять лет назад медики открыли так называемое посторгазмическое недомогание. Симптомы напоминают симптомы гриппа: заложенный нос, повышение температуры, сильная усталость и раздражение слизистой глаз сразу после оргазма. Причины этого явления были неясны, некоторые медики склонны были относить его на счет проблем с психологией.

Но вот голландские учёные установили истинную причину этого несуразного недуга. Они выяснили, что это недомогание вызвано аллергией… на собственную сперму. У 88% процентов больных была выявлена свидетельствующая об аллергии аутоимунная реакция.

Вскоре выяснилось, что аллергия на сперму успешно поддается гипосенсибилизации – одному из методов лечения аллергий. Его суть заключается во введении в организм пациента аллергена при постоянном увеличении дозировки. Положительный результат достигается в течение 2-3 лет. Таким образом, видимо, пациентам будут колоть их же сперму несколько лет.


0

Категория: Знаете ли вы? | Просмотров: 660 | Добавил: Irina | Теги: аллергия, сперма | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров