Архив материалов - -=Не-секрет.ру * Знаите ли вы? Рецепты,Мода,Приколы=-
Главная » Архив материалов
Любители острого не болеют раком.
Автор: Irina
30.03.2011
Просмотры: 1308

Ноттингемский университет, ведущий исследования в области генной инженерии Тимоти Бейтс обнаружил, что острый красный перец опасен для переродившихся клеток, то есть для раковых. С этим выводом ученого согласны и другие коллеги по работам, связанным с изучением возникновения раковых заболеваний.

Изучая механизм воздействия красного перца на «больные клетки», он выделил вещество капсайцин, которое запускало механизм а... Читать дальше »

Женскую измену учёные придумали лечить таблетками.
Автор: Irina
29.03.2011
Просмотры: 1435

Итальянские учёные сделали открытие. Они изобрели препарат, который позволит мужчинам контролировать сексуальное поведение своих жён и подруг. Иными словами, разработка специалистов из научного института во Флоренции способна предотвратить женскую измену.

Как рассказал руководитель работы Джузеппе Районни, этот препарат действует только на женщин, а его принцип основан на гормона... Читать дальше »

Новорожденный, получит чип.
Автор: Irina
29.03.2011
Просмотры: 1238

Карта москвича будет выдаваться представителям всех социальных групп, в том числе новорожденным, объявил глава столичного департамента информационных технологий Артем Еромолаев.

Предшественник УЭК - социальная карта москвича, выдавалась лишь отдельным льготным категориям граждан, студентам и школьникам, напоминает "Интерфакс".

Теперь же карта будет выдаваться "фактически при рож... Читать дальше »

Россия прощается с Лолитой Милявской...
Автор: Irina
27.03.2011
Просмотры: 9468

Известная певица подошла к тому возрасту, когда прыгать по сцене уже просто неприлично. Скоро ей исполнится пятьдесят, и Лолита решила, что это - самое время, чтобы покинуть эстраду. Она утверждает, что это осознанное решение, от которого она не откажется.

Народ судачит: мол, Лолиту просто напугало происшествие с Борисом Моисеевым. Он тоже не мог найти минут... Читать дальше »

Пельмешки в горшочке.
Автор: Irina
27.03.2011
Просмотры: 1816

Ингредиенты для "Пельмешки в горшочке".

* Пельмени (на 4 горшочка) — 1 кг
* Молоко — 1 л
* Сыр — 200 г
* Зелень
* Соль
* Майонез
* Перец

Пельмешки раскладываем по горшочкам, заливаем молоком (это не опечатка!! Получается очень вкусно!), солим.

Рубим меленько зелень, добавляем в горшочки.

Сыр трём на тёрке и тоже в горшочки ,cверху кладё... Читать дальше »

Хранение различных продуктов.
Автор: Irina
27.03.2011
Просмотры: 1528

Думаю, не каждый из нас знает, как правильно стоило бы хранить те или иные виды продуктов, а ведь подобные знания помогут нам не только сохранить наши продукты от порчи и перевода нашей наличности, потраченной на продукты в выброшенные на помойку деньги, но и так же сбережёт наше здоровье от риска отравления испорченными и пришедшими в негодность к употреблению продуктов питания.

Вот некоторые советы, которые стоит принять к сведению и воплотить в жизнь, чтобы избежать те вышеперечисл... Читать дальше »

Узорчатое мини платье.
Автор: Irina
22.03.2011
Просмотры: 1669

Размеры: 36/38 (40742) 44/46.
Для вязания платья Вам потребуется:
• 500 (550) 600 г светло-серой пряжи Zoom (60% мериносовой шерсти, 30% хлопка, 10% полиамида, 135 м/50 г);
• прямые и круговые спицы №6.

Основной узор.
Число петель кратно 12 + 2 кромочные.
Вязать по схеме 1, на которой приведены только лицевые ряды, в изнаночных ряд... Читать дальше »

Исцеляющий рассол.
Автор: Irina
21.03.2011
Просмотры: 1603

Благодаря тому, что в рассоле имеется большое количество калия, жизненно необходимого для полноценной работы нервной и мышечной систем, и содержание которого в тканях и в плазме крови резко снижается на фоне алкогольного эксцесса, рассол квашеной капусты применяется:

При похмельном синдроме.

В 3 ст. рассола добавить 100 г измельченного в кашицу лука, 1 ст. л. томатной пасты, перец, сахар, соль по вкусу, все это нужно хорошо перемешать. Сразу нужно выпить 0,5 ст. напитка, ос... Читать дальше »

Свадебные платья 2011.
Автор: Irina
21.03.2011
Просмотры: 1799

Общие тенденции моды свадебных платьев весны лета 2011 в целом можно назвать обращением к классике – преобладание традиционного белого цвета и длинных пышных силуэтов. Несмотря на этот, казалось бы, скучный и банальный стиль, каждая из дизайнерских коллекций включает свою неповторимую изюминку. Поэтому относительно свадебных платьев моды 2011 у дизайнеров практически не было разногласий. Г... Читать дальше »

Улыбка не продлевает жизнь.
Автор: Irina
21.03.2011
Просмотры: 1099

Сотрудники Калифорнийского и Стэнфордского университетов опровергли давно бытующее мнение о том , что улыбка продлевает жизь.

Учёные американских университетов доказали, что пессимисты живут дольше, чем жизнерадостные люди. Исследование проводилось 20 лет.

В поле зрения учёных находились около 1500 мужчин. По п... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 ... 94 95 »
Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров