14 Января 2011 - -=Не-секрет.ру * Знаите ли вы? Рецепты,Мода,Приколы=-
Главная » 2011 » Январь » 14
Печенье без муки и яиц.
Автор: Irina
14.01.2011
Просмотры: 1019

Что необходимо:

50 гр. овсянки-минутки
50 гр. чернослива
100 гр. мёда
горсть сушёной клюквы
горсть сушёных яблок
горсть мелко порезанных апельсиновых цукатов
1/3 ч.л. молотой корицы

Способ приготовления:

Смешать всё хорошо, при помощи чайной ложки сформировать шарики-печенюшки, выл... Читать дальше »

Потеря обоняния приводит к скорой смерти .
Автор: Irina
14.01.2011
Просмотры: 721

С возрастом человеку становятся необходимы очки для чтения и слуховые аппараты для распознавания звуков. Это неудивительно, так как с годами наши чувства ослабевают. По идее то же самое должно относиться и к запахам. Но исследователи из Медицинского центра при Университете Раш в Чикаго установили, что если пожилой человек начинает терять обоняние, то это означает приближение скорой смерти.Уровень обоняния мож... Читать дальше »

Советы нашим милым дамам от мужчин.
Автор: Irina
14.01.2011
Просмотры: 1180

Женщины часто упрекают мужчин в нежелании делать больше, чем они делают. Мужчина на диване окончательно превратился в злую женскую картикатуру: он – у телевизора с пивком и туповатой апатией на лице, она же вся в работе – готовит ужин, воспитывает ребенка, делает маникюр, и все одновременно…

Иногда мне кажется, что женщины обладают просто какой-то врожденной способностью подозревать своих мужчин в лени... Читать дальше »

Мужчина оказался женщиной.
Автор: Irina
14.01.2011
Просмотры: 680

31-летняя Адэль Маркхэм уверена что она совершенно нормальная женщина, которая любит одежду и надеется однажды выйти замуж. Однако в течение 28 лет Адэль была известна под именем Мэтью и жила жизнью мужчины, пока врачи определили реальный пол.

Дело в том, что Адэль родилась с лишней половой хромосомой и технически являлась мужчиной. Однако всю жизнь её мучили сомнения относительно своего пола. Действит... Читать дальше »

Пять знаменитостей низкого роста.
Автор: Irina
14.01.2011
Просмотры: 1392

Несмотря на то, у высоких женщин больше шансов стать успешными и знаменитыми, поскольку они более соответствуют стандартам красоты на сегодняшний день, дамы низкого роста снова и снова доказывают, что длинные ноги это еще не всё. Вот пример нескольких звёзд , которые вызывают восхищение и чей стиль, привычки и поведение обсуждаются и наследуются.

1. Ева Лонгория - звезда сериала "Отчаянные домохозяйки", её рост всего 157 см. Она красива, умна, и харизматична. Она часто в... Читать дальше »

Панель управления

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Регистрация
Вход

Привет Гость

Логин:
Пароль:


Навигация сайта
Популярные новости
Популярные новости
Друзья сайта
Архив событий
Новый комментарий

Маски имеют хороший результат и действуют как первая помощь.

недавно уволился с работы,новую найти не могу,женаругается,что кредит платить надо-от всех этих переживаний я и перестал быть мужчиной...жить совсем тоскливо стало...увидел по телику рекламу с анной семенович она тонгкат али платинум рекламирует-попробовал-на подвело!и работу быстро нашел,потому что уверенней стал.советую!

Ну вы кэпы - будьто я и сам этого не знал - найти бы еще этот секс


5 ст. ложки муки? Не ошибка ли?

Теги


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100
Интернет магазин секс шоп интимных товаров