В чем же, все-таки, заключается семейное счастье??? - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Дом и семья. » Семейное счастье. » В чем же, все-таки, заключается семейное счастье???
В чем же, все-таки, заключается семейное счастье???
sasha79Дата: Вторник, 23.11.2010, 12:16 | Сообщение # 1
Авы нет
Рядовой
Зарегистрирован: 23.11.2010
Группа: Пользователи
Пользователь №: 48
Сообщений: 1
Статус: Offline
Этот вопросс задают, наверное многие... особенно после 1 года супружеской жизни... а кто-то может раньше или позже... Я могу сказать точно...что создавая свою семью... каждый из нас сталкивается с большим количеством хлопот... (приятных или неприятных)... проблем...и т.д. Я думаю, что все эти неприятности возможно и нужно преодолевать вместе со своей половиной... жить сообща... оставаться терпеливыми к друг-другу... стараться понять и возможно на что-то да закрывать глаза...
Обязательно приятно удивлять друг-друга... устраивать семейные праздники или семейные "дни", делать стен-газеты на Новый год или Ваш собственный семейный коллаж... способов есть много... вопросс в том... есть ли желание быть счастливым в созданной Вами семье?
 
ЖоржияДата: Среда, 24.11.2010, 18:16 | Сообщение # 2
Авы нет
Рядовой
Зарегистрирован: 23.11.2010
Группа: Пользователи
Пользователь №: 62
Сообщений: 2
Статус: Offline
на мой взгляд, задумываться над вопросом что же такое семейное счастье - нужно ДО брака, а не ПОСЛЕ. Конечно, брак по любви - это отлично, но при этом должен присутствовать и здравый смысл, можно даже сказать - небольшой расчет. Для кого-то счастье - это новая шуба, а для кого-то - муж домой трезвый пришел...
 
IrinaДата: Среда, 24.11.2010, 23:47 | Сообщение # 3
Сержант
Зарегистрирован: 13.11.2010
Группа: Администраторы
Пользователь №: 6
Сообщений: 30
Статус: Offline
На счёт брака по расчёту не думаю что в таком браке можно расчитывать на счастье хотя может из 100% у 10% процентов что то вроде того и получается,но согласна и с тем что любовь слепа и властна и тут то предугодать счастья и будущую счастливую супружескую жизнь не так уж и просто например если любимый муж является частенько позно и не втрезвом состоянии или если у любимой жены проявляются неожиданные чюства к посторонему (человеку).Ясно одно что любовь в браке если она есть побеждает всё!!! А брак это как школа на всю жизнь!!
 
Форум » Дом и семья. » Семейное счастье. » В чем же, все-таки, заключается семейное счастье???
Страница 1 из 11
Поиск:

 

Полная статистика форума


Статьи